Певица Алсу покинула Россию и появилась в Нью-Йорке без обручального кольца

17:31, 09 Июн, 2023
Владислав Висл
Источник фото: static.prsa.pl

Фотографии Алсу из Нью-Йорка, на которых она не носит обручальное кольцо, вызвали удивление в Сети. Более того, оказывается у Алсу есть британский паспорт, об этом в России мало кто знал, — сообщает издание «Царьград».

Певица Алсу уехала из России без обручального кольца

Свежие снимки Алсу, опубликованные ею из Нью-Йорка, вызвали шум в Сети и стали предметом внимания поклонников. Заметной деталью на фотографиях оказалось отсутствие обручального кольца на певице.

Этот факт сразу же привел к слухам о возможных проблемах в семейной жизни исполнительницы и предполагаемому разводу с ее мужем, бизнесменом Яном Абрамовым. Пара вместе с 2006 года и у них трое детей, — пишет pronedra.ru.

Алсу рассказала об уходе за собой

На данный момент нет никаких подтвержденных информаций о сложностях в семье Алсу, за исключением отсутствия обручального кольца и ее мужа на фотографиях. Однако у певицы, имеющей британский паспорт (а у Яна Абрамова — гражданство США), возникли юридические и финансовые проблемы, начиная примерно месяц назад. Федеральная налоговая служба России начала проверку концертного агентства «Эксклюзив Арт», которое организует выступления Алсу. Налоговики проявили интерес к финансовой отчетности агентства, в которой указано, что за последние три года не поступало денежных средств на счет агентства, несмотря на активные концертные выступления исполнительницы.

Проверки налоговой у Алсу

Проверка концертного агентства певицы Алсу, ООО «Эксклюзив Арт», была инициирована Управлением ФНС по городу Москве. Компания уже целый год не проявляет активности.

Певица Алсу — отец, успех, смотреть фото - 13 января 2023 - 116.ru

Ранее юридическое лицо имело задолженности на общую сумму 1 тысяча рублей и было зарегистрировано в Московской области. Налоговые органы обратили внимание на неактивность агентства и приступили к проверке.

Известно, что с мая 2022 года по апрель 2023 года у компании было заблокировано восемь счетов в Сбербанке из-за непредоставления деклараций в установленные сроки в налоговый орган.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *