Певицу Ладу Дэнс эвакуировали медицинским вертолётом в тяжёлом состоянии после ДТП

09:50, 06 Авг, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

Известная певица Лада Дэнс попала в серьезное ДТП в городе Подольск. Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале Mash, инцидент произошел на трассе М-2, примерно на 52-м километре Симферопольского шоссе вечером накануне.

Лада Дэнс в тяжелом состоянии: что об этом известно

Первоначально столкнулись два автомобиля, после чего в них въехала третья машина, как сообщили в региональном МВД. В результате аварии травмы получили четыре человека, включая Ладу Дэнс. Её состояние оказалось серьезным: закрытая черепно-мозговая травма и ушиб позвоночника привели к потере возможности передвигаться самостоятельно. Певицу тут же доставили в больницу для медицинского обслуживания, — передаёт pronedra.ru.

Согласно последним информационным источникам, на момент аварии Лада Дэнс находилась в такси, возвращаясь домой после частного выступления.

Ужасные последствия аварии были запечатлены на видеорегистраторе автомобиля, который случайно оказался рядом. Запись инцидента опубликовала Telegram-канал Baza. Водитель, увидевший происходящее, жестко прокомментировал произошедшее событие, называя его «Мясом».

На видео видно, как три автомобиля разбросало по трассе, а такси, в котором находилась певица, окончательно оказалось в кювете.

Директор Лады Дэнс подтвердил, что состояние артистки крайне тяжелое, и для её эвакуации на медицинском вертолете МЧС пришлось приложить максимум усилий.

Детали и обстоятельства аварии находятся в процессе уточнения и расследования.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *