Пилоты сообщают о многочисленных НЛО над Ирландией

01:30, 15 Ноя, 2018
Анна Федорова

Ирландские авиационные власти расследуют сразу несколько сообщений пилотов гражданских самолетов о странных светящихся объектах в небе над страной.

Пилоты сразу трёх самолётов, пролетавших над Ирландией 9 ноября, передали авиадиспетчерам аэропорта в Шанноне сообщения о появлении вблизи них непонятных светящихся объектов, но диспетчеры ответили, что не видят их на своих радарах.

Первый сигнал поступил от экипажа Boeing-787 авиакомпании British Airways, следовавшего из Монреаля в Лондон.

«Женщина-пилот спросила, не проводятся ли на пути следования самолёта военные учения, — сообщает ntv.ru. — На это диспетчер ответил, что не наблюдает на радарах никаких посторонних объектов. Тогда пилот рассказала, что видит по левую сторону от самолёта быстро движущийся объект. Вскоре он резко повернул на север и исчез. Что это было – непонятно».

Позже похожее сообщение поступило и от пилота лайнера авиакомпании Virgin Airlines, летевшего из Орландо в Манчестер. По его словам, НЛО напоминал метеор, вошедший в плотные слои атмосферы и выглядел не как один, а как несколько ярких объектов, движущихся по одинаковой траектории. Похожую картину наблюдал и пилот ещё одного самолёта.

Уфолог обнаружил загадочный НЛО рядом с Солнцем

Известному уфологу Скотту Уорингу удалось заметить у Солнца странный НЛО размер, которого был весьма велик. О такой находке исследователь рассказал в Сети посредством собственного сайта.

По словам Скотта Уоринга, накануне он решил изучить снимки, полученные аппаратом SOHO, который принадлежит Национальному управлению по аэронавтике и исследованию космического пространства. Внимание исследователя привлек очень странный объект, который был бело-желтого цвета. При этом конспиролог подчеркивает, что данное явление, которое находится на предельно опасном расстоянии к Солнцу, не сгорело от большой температуры.

Уральский уфолог Дегтерёв заметил огромный НЛО около МКС

Уральский уфолог Валентин Дегтерёв, ведущий свою исследовательскую деятельность на просторах Интернета, опубликовал в YouTube очередной видеоролик, записанный с трансляции одной из камер Международной космической станции. На кадрах паранормальщик заметил огромных размеров НЛО, в определённый момент появившийся около МКС.

В отличие от комментаторов, оставивших свои мнения на счёт увиденного под роликом, Валентин Дегтерёв не считает запечатлённый на кадрах объект спутником или космическим мусором. Уральский уфолог выразил уверенность, что НЛО на видео размером с космический корабль «Союз» и с необычной формой корпуса – это средство передвижения инопланетных обитателей.

Дискообразный НЛО заметили в небе над Шотландией

В небе над Шотландией очевидцы заметили странный дискообразный НЛО. По мнению уфологов, управлять “кораблем” могли инопланетяне.

Случайный прохожий обратил внимание на странный “диск”, который словно завис в небе над городом Крифф, входящем в состав графства Пертшир. Автор материалов направил их в организацию MUFON, где уфологи изучили файлы и пришли к выводу, что наткнулись на НЛО. Очевидец отметил, что странный объект осуществлял движение слева направо, а по своей форме он напоминал диск.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *