Питт и Энистон снова вместе, правда или ложь

10:11, 15 Май, 2018
Анна Федорова

Папарацци застали Брэда Питта и Дженнифер Энистон целующимися на улице после романтического свидания: экс-супруги опять встречаются, и у них снова роман.

По крайней мере, так утверждает американский журнал Star Magazine, обложку которого урасили Брэд, Джен и броский заголовок «Мировой эксклюзив: Они снова вместе!».Как уверяет источник издания, Питта и Энистон свел их общий друг Джордж Клуни, после того, как услышал о том, что Дженнифер разошлась со своим мужем, актером Джастином Теру.

Якобы Брэд начал тайно встречаться с бывшей женой спустя две недели после новости о ее разводе. По версии Star Magazine, именно Джордж Клуни первым позвонил Питту, чтобы утешить его во время развода (бывшая жена актера Анджелина Джоли подала документы на расторжение их брака в декабре 2016 года). А когда Клуни узнал, что брак Энистон тоже дал трещину, решил, что воссоединение бывших супругов — отличная идея. И что их отношениям нужно дать второй шанс.

Брэд Питт удивил Дженнифер Энистон предложением завести детей

Как утверждает приближенный к паре источник, Питт не просто вернулся к Энистон, но и удивил ее желанием завести общего ребенка:

«Я уже вижу, что в будущем у них появится малыш. Питт и Джен говорили о том, чтобы съехаться и попробовать еще раз. Все это может привести к тому, что она наконец родит ему ребенка».

Анонимный источник подчеркнул, что инициатива исходила именно от Брэда, а Дженнифер такая перспектива привела в ужас. Вначале актриса вспомнила все неудачные попытки завести детей, но затем все же согласилась. Друг звезды признался изданию In Touch, что 49-летняя Энистон намерена зачать естественным путем, но если не удастся, то готова рассмотреть ЭКО:

«Когда будучи в браке с Брэдом она потеряла ребенка, оба были убиты горем. Но сейчас они готовы попробовать еще раз. Даже если это означает месяцы попыток. Когда Джен что-то задумывает, она не останавливается, пока не добьется успеха».

Однако на фоне этих слухов появляется и другая противоположная информация.

Брэд Питт не намерен жертвовать карьерой ради требования новой возлюбленной

На днях американские СМИ распространили информацию о том, что Брэд Питт заканчивает звездную карьеру актера и продолжи свое обучение в университете, по требованию его новой возлюбленной Нери Оксман. Однако сам актер полностью опровергает подобные слухи.

Более того, сам актер утверждает, что у него много творческих планов. Совсем скоро уже начнутся съемки нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», где сыграет Питт, а также сам актер планирует снять фильм о скандальном режиссере Харви Вайнштейне.

Брэд Питт построит особняк для своей новой подруги

В планах Брэда Питта – свить уютное гнездышко, где он поселится вместе с новой подругой – профессором архитектуры Нери Оксман. Надо отметить, что они оба активно включились в разработку проекта и уже называют будущую постройку «Домом мечты».

Как сообщает инсайдер, голливудская звезда и профессорша ещё не определились с местом своего будущего жилища. Дело в том, что Нери работает в штате Массачусетс, а Питта проживает в Лос-Анджелесе. Артист не хочет уезжать куда-то далеко, потому что расстояние помешает ему часто видеться с детьми, которые сейчас находятся под опекой Анджелины Джоли.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *