Pixel Battle VK стартовал в 2019 году в честь дня рождения соцсети

09:42, 21 Окт, 2019
Ирина Орлонская

Pixel Battle стартовал 10 октября 2019 года в честь тринадцатого дня рождения русской социальной сети. Он продлится до 23:59 субботы 12 октября. Мини-приложение на базе VK Mini Apps доступно по ссылке: vk.com/pixelbattle.

ВКонтакте 10 октября отпраздновал свой 13-й день рождения. По сложившейся традиции, в праздничные для соцсети дни компания объединяет пользователей в игре Pixel Battle. На этот раз мини-приложение получило много новых возможностей — пиксельное сражение станет ещё увлекательнее. Давайте узнаем обо всем более подробно.

Pixel Battle VK 2019

Игра проходит уже третий год подряд. В этот раз у всех участников есть возможность закрасить особые пиксели и получить в подарок стикерпак или бонусы в игре. При этом за каждые 13 закрашенных пикселей игроки могут получить особые подарки.

В 2019 году участников Pixel Battle ждут сюрпризы: на полотне спрятаны особенные пиксели. Игроки, которые их зарисуют, получат стикерпак на выбор или одну из допвозможностей: взрывать соседние пиксели, на время замораживать изменение точки или закрашивать сразу несколько пикселей за минуту. А за 13 зарисованных точек участники будут награждены специальным подарком ВК.

Кроме того, администраторы сообществ теперь могут создать чат и разместить его в мини-приложении. Подписчики, которые откроют игру из сообщества, смогут зайти в беседу и присоединиться к обсуждению стратегии.

«Третий год подряд мы запускаем проект, который на несколько дней объединяет десятки тысяч пабликов и более миллиона игроков. Все участники с азартом и наперегонки создают на большом холсте картины. Они или навсегда войдут в историю «Pixel Battle», или будут закрашены конкурентами. Если вы любите командные игры и вам близок дух соперничества, добро пожаловать в главное творческое соревнование рунета!», — заявила Александра Шурыгина, менеджер по работе с партнёрами ВКонтакте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *