Последние новости о планете Нибиру и фото 2019 года

21:36, 04 Янв, 2019
Марина Онегина

Конец света, о котором так много говорят уфологи, продолжают обсуждать в 2019 году, называют различные даты его наступления. Предвестником его традиционно является всем давно известная загадочная планета Нибиру. По последним новостям, в начале года ее заметили над Сулавеси, индонезийским островом. В сети появились фото космического объекта.

На опубликованных фото виден объект в небе, который излучает свет. Жителей Сулавеси он сильно напугал, а конспирологи уверены, что появление его не пройдет бесследно для нашего земного шара. По их наблюдениям, уже сейчас по всей Земле из-за Нибиру происходят аварии.

Приближении планеты Нибиру в 2019 году приведет к природным катастрофам

Поскольку в мире происходят ежедневно различные катастрофы, население со страхом «смотрит в будущее». Конспирологи тем временем утверждают: даже если не будет апокалипсиса, станут чаще происходить техногенные катастрофы. Астрологи добавили: поскольку в 2019 году астрологическую эпоху Рыб заменила эра Водолея, следует ожидать всемирного потопа, повсеместных пожаров. Ученые согласны с их умозаключениями, потому как действительно сейчас зафиксировано глобальное потепление климата. Такая ситуация может привести к вулканическим извержениям, возникновению тайфунов, оползней в местах, в которых ранее они вряд ли могли бы случиться.

В «Инстаграме» стали появляться фото Нибиру. Планету заметили даже россияне. Например, есть снимки из Хабаровска: рядом с Солнцем хорошо просматривается еще одно светящееся пятно.

Опубликовано фото жителем Владимира.

Ученые достоверно пока не могут определить местонахождение Нибиру. Планета продолжает пугать землян: некоторые люди доведены до отчаяния, строят бункеры, составляют завещания, готовятся к худшему развитию событий. Население ждет Судного дня в 2019 году, но наступит ли он, неизвестно. Массовой истерии пока нет, но граждане способны сами придумывать себе опасность.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *