Платежная система Вебмани обеспечит удобный и быстрый перевод ваших средств на карту Сбербанка

12:35, 19 Июл, 2018
Татьяна Сергеева

Популярность электронных денег растет каждый год. У некоторых уже по несколько электронных кошельков. Но при этом, когда приходит время обменивать деньги, мы опять лихорадочно пытаемся найти обменники. Как же отыскать надежный, в котором обмен не занимал бы много времени? Да и предлагаемые услуги были выгодны.

Обратите внимание на платежную систему Вебмани. Последнее время она становится все более популярной. Поэтому многих интересует, как совершать вывод Вебмани на карту Сбербанка. Сегодня всем известно, что Сбербанк России – один из мощнейших банков, филиалы которого расположены во многих населенных пунктах. Поэтому из предлагаемых вариантов наиболее оптимальный – это выводить Вебмани на свою карточку от Сбербанка.

Чем мы отличаемся от других сервисов

У нас на сайте вы увидите рейтинг обменных сервисов. Для того чтобы совершить переход на сайт выбранного обменного пункта, один раз нажмите по указанной кнопке. Мы имеем много преимуществ по сравнению с другими:

  • отличаемся более выгодным курсом обмена валюты;
  • своим клиентам мы предлагаем подробную видео-инструкцию, по использованию нашего сервиса;
  • все обменники досконально проверяем, перед тем как разместить на сайте.

А для удобства пользователей предлагаем вспомогательные инструменты, чтобы упростить вывод Вебмани на Сбербанк:

  • посмотрев статистику в «Резерве», вы узнаете сумму, имеющуюся в наличии, и каков курс;
  • на калькуляторе можете посчитать, сколько получите в случае обмена;
  • а когда нет возможности поменять валюту напрямую, в «Двойном обмене» будет предложен вывод электронных средств.

Наш сервис простой в использовании. Мы гарантируем, что каждый представленный на нем обменник, прошел серьезную проверку перед тем, как быть включенным в список на сайте. У нас представлены только фирмы с большим опытом в обмене валют. Чтобы совершить перевод, зайдите на нашу страницу по указанному адресу https://www.bestchange.ru/wmz-to-sberbank.html

Как обменивать Вебмани на Сбербанк

Чтобы обменять электроденьги, выберите в таблице подходящий обменный пункт. Для удачной сделки прочтите наши советы.

  1. Посмотрите, подходит ли вам указанный курс обмена.
  2. Если все устраивает, обратитесь к колонке «Резерв», чтобы узнать есть ли в достаточном количестве нужная вам валюта.
  3. В колонке «Отзывы» прочтите, есть ли какие-то претензии к этому обменному пункту. И обязательно их просмотрите.
  4. Выясните, как происходит обмен, в ручном или автоматическом режиме. Это можно определить по иконке. Она указывает на ручной режим. Автоматический занимает немного меньше времени.
  5. Наведите курсор на иконку и ознакомьтесь с более подробной информацией.

Если Вы определились с обменным пунктом, то перейдите на его сайт и меняйте свои деньги.

Как выводить деньги с Вебмани на карту Сбербанка

Если вы работаете в интернете, то наступит время, когда захочется снять заработанные деньги. Давайте рассмотрим, каким способом это делается.

Чтобы выводить денежные средства, пройдите регистрацию на сайте. После этого вам обязательно нужно сделать формальный аттестат. Иначе вы сможете только перевести деньги со своей банковской карты на Вебмани или совершить перевод на кошелек другого пользователя, а вот снять деньги без такого паспорта не получится.

Чтобы его получить, придется внести в систему свои паспортные данные, а именно сканкопию паспорта с данными идентификационного кода. Далее, Центр аттестации проверит ваши данные в течение суток. Если напротив документов появились зеленые галочки, то все в порядке. Теперь можно зайти в аккаунт и перейти на страницу вывода. Здесь заполните форму. За услуги заплатите 0,8 % от суммы, плюс пятнадцать рублей. Теперь можете осуществлять вывод денег с Вебмани на карту Сбербанка. На сегодняшний день это довольно неплохой вариант, особенно если вы переводите большие суммы. Если вы еще никогда не обналичивали Вебмани через сбербанковскую карточку, то перевод займет примерно один рабочий день, так как банк захочет проверить личные данные. А при следующей заявке счет будет выписываться автоматически. Переводить или обменивать деньги с помощью этой системы – быстро и выгодно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *