По Инстаграму Джулии Ванг поклонникам стало понятно, что ведьма сменила пол

12:07, 20 Авг, 2019
Ирина Орлонская

Эпатажная ведьма Джулия Ванг стала мужчиной? Такими вопросами задаются не только поклонники мага, но и все зрители мистического шоу «Битва экстрасенсов».

Ясновидящая Джулия Ванг стала победительницей пятнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов». Сразу же после окончания съёмок загадочная блондинка кардинально сменила имидж — коротко отстригла волосы и сменила платья на мужские костюмы. Теперь победительница стала не только выглядеть как парень, но и говорить о себе как о молодом человеке.

Ведьма Джулия Ванг, сменила пол или нет

Победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг прокомментировала слухи о смене пола. Она (или он) сообщила, что у нее синдром Томаса и нечего больше разводить слухи на этой теме.

Победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг со времен съемок в мистическом телепроекте кардинально изменила свой имидж. Из таинственной колдуньи она перевоплотилась в обычную девушку-парфюмера, а затем стала создавать себе образ мужчины. Вначале прической и одеждой, а на нынешних фотографиях ее вовсе не отличить от парня. Даже называть себя она стала не Джулией, а Томасом.

Некоторое время назад в Instagram звезды появилось фото, на котором запечатлен торс без выраженной женской груди. Пользователи Сети решили, что экс-участница собирается сменить пол. Однако она поспешила опровергнуть это. В Stories Ванг напомнила, что страдает синдромом Морриса, который проявляется в том, что у человека врожденный набор мужских хромосом при женском теле.

«У меня есть нечто общее с королевой Англии Елизаветой Тюдор и Жанной д’Арк. Правда, у них тоже синдром Морриса (человек выглядит как женщина, но генетически является мужчиной). Я мужчина, у меня тестостерон 38», — сообщила Джулия-Томас.

«Мужчинам для того, чтобы быть мужчинами, пол менять не нужно», — отрезала Джулия, дав понять, что слухи не соответствуют действительности.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *