По какой причине Борис Корчевников развелся с женой?

19:04, 17 Июн, 2020
Анна Федорова

Известного актера и телеведущего Бориса Корчевникова многие могут помнить по сериалу «Кадеты». Борис никогда не выглядел человеком, который всем хвастается и много говорит о себе. Даже его роль в том знаменитом сериале была создана буквально под него: скромный, мало говорит, много делает. Борис почти не говорит о своей личной жизни. Однако недавно выяснилось, что в 2020 году 37-летний телеведущий развелся. Бывает и так, люди даже не знали, что он был женат.

Почему Борис Корчевников развелся с женой, правда или нет

Оказывается, Борис был женат на актрисе Сесиль Свердловой. Актер называл ее Анной, ведь у девушки двойное имя — Анна-Сесиль. Несмотря на развод, близкие люди из окружения Бориса говорят, что он пытался наладить отношения с экс-супругой.

Анне-Сесиль 29 лет, она появилась на свет во Франции, поэтому неудивительно, что родители дали ей такое необычное имя. Вскоре девушка перебралась в столицу РФ, где завершила обучение в школе, а затем и в ГИТИСе. Анна-Сесиль снималась в различных сериалах, в основном это были эпизодические роли. Наибольшую известность ей принесла роль в сериале «Аромат шиповника». У Анны была еще одна большая работа в ее биографии — сериал «Если ты не со мной». После того, как Анна вышла замуж, ее карьера в кинематографе завершилась. Да, у нее была эпизодическая роль в ленте «Экипаж», но на этом все.

Перед тем, как Анна и Борис стали супругами, несколько лет они просили батюшку благословить их для будущего венчания, которое планировала пара. Борис и его мать прописали Анну-Сесиль в своей квартире в столице РФ. Такое доверие Анна вызывала неспроста, ведь она была прихожанкой той же церкви, в которую ходил Борис.

«Наше знакомство произошло в церкви, восемь лет мы встречались, но как-то не сложилось. Значит, нам был прописан другой сценарий. Анна-Сесиль сделала очень много, чтобы приблизить меня к Господу. Она задала мне планку», — признался телеведущий во время интервью Андрею Малахову.

Известно, что Анна-Сесиль работала на православном телеканале «Царьград». Госпожа Свердлова также является членом попечительского совета благотворительного фонда защиты семьи, материнства и детства «Радость моя», имени Святого Преподобного Серафима Саровского. Борис в одном из своих редких интервью после расставания с любимой сказал:

«Это как оторвать веточку, которая уже приросла. Боль на всю жизнь», — говорил актер.

Информацию о тайном браке Бориса рассказал его коллега Владимир Березин. Во время беседы с представителями СМИ телеведущий говорил, что женой Бориса была Анна-Сесиль Свердлова. Свадьба, по его словам, прошла скромно, о ней почти никто не говорил, это было больше похоже на домашнее чаепитие. По словам господина Березина, расставание Анны-Сесиль и Бориса произошло после того, как телеведущий узнал о своей болезни. Сам Борис Корчевников никак не комментировал слова своего коллеги.

Анна Уколова «пророчит» Борису Корчевникову рождение первенца к 43-летию

Не так давно в свет вышел очередной эпизод передачи «Судьба человека», которую ведет Борис Корчевников. Гостем программы была актриса театра и кино Анна Уколова. Во время беседы с артистом она напророчила ему, что к 43 годам у него появится ребенок. Напомним, сейчас Борису 37 лет.

Анна во время беседы с Борисом отметила, что они чем-то генетически схожи. Артиста говорит, что ведущий, который уже был женат, испытывает радость отцовства. Также Анна заявила, что первенец Бориса будет «большеглазым носатиком», а счастливый отец пригласит Анну стать крестной для малыша. Телеведущий был шокирован такими словами, но не стал развивать тему и начал говорить о судьбе самой артистки.

Напомним, что Борис не так давно развелся с Анной-Сесиль. Пара рассталась без ссор и громких скандалов, а ведущий позже заявил, что им с экс-возлюбленной удалось сохранить дружеские отношения, ведь между ними не стояло предательство.

Борису Корчевникову 37 лет, сейчас он живет со своей мамой. В 2017 году Борис говорил, что, как и многие люди, он мечтает завести семью, а мать хочет увидеть внуков. Тогда он говорил, что не оставляет надежды встретить женщину своей мечты, на которой он мог бы жениться. Интересно, что в то же время мать артиста заявила, что ее сын будет сложным супругом.

О холостяцком образе жизни Бориса Корчевникова продолжают говорить до сих пор. Многие гости передачи Бориса постоянно затрагивают тему его личной жизни, не сказать, что это раздражает телеведущего, он в одном из выпусков он дал понять, что уже перестал считать отсутствие семьи — большой проблемой. Напомним, что в 2019 году актриса Анна Ковальчук заявила, что проблемы Бориса в личной жизни возникли из-за его загруженного рабочего графика. По ее словам, Борису некомфортно находиться в своем статусе.

Несмотря на то, что изначально Борис был актером, сейчас его все знают как известного телеведущего. В 2019 году глава российского государства включил его в состав Общественной палаты Российской Федерации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *