По какой причине Михаила Боярского госпитализировали в больницу 15 февраля 2021 года

19:30, 18 Фев, 2021
Анна Федорова

В СМИ появилась информация о том, что Михаил Боярский госпитализирован в больницу №122 в Петербурге 15 февраля. По словам Ларисы Луппиан, у ее супруга резко ухудшилось самочувствие, поднялась температура. Известно, что от короновируса артиста привили еще в январе.

Михаила Сергеевича Боярского госпитализировали в клинику Петербурга

По сообщениям журналистов, о подробностях госпитализации Михаила Боярского было сообщено на нескольких медиа каналах 16 февраля.

Известно, что 71-летнему артисту стало плохо 15 февраля. Супруга Лариса Луппиан вызвала скорую в тот же день.

По ее предположению, это не может быть ковид, так как Михаил Сергеевич прививался от короновируса еще в январе 2021 года. Возможно, это был скачок давления.

В больнице подтвердили предположение супруги артиста о том, что это не ковид, когда пришел отрицательный ответ нп короновирус.

Примечательно, что у Михаила Сергеевича резко подскочила температура до 38 градусов и слабость 15 февраля, а также были на лицо все признаки, похожие на ОРВИ.

«Вероятнее всего, это была сосудистая реакция», — предположили медики.

Как себя чувствует Михаил Боярский 17 февраля

Известно, что в сентябре прошлого года с Михаилом Боярским случился неприятный инцидент в больнице. В то время в компании других артистов Боярский находился в поликлинике 39 в Санкт-Петербурге, чтобы сделать себе прививку от вируса гриппа. Во время прохождения медицинского осмотра актеру стало плохо, и он упал в обморок. Медики объяснили эту ситуацию резким скачком кровеносного давления.

17 февраля сын актера, Сергей Боярский, сообщил журналистам о том, что самочувствие его отца улучшилось и больше его здоровью ничего не угрожает.

«Сегодня он должен быть дома», — сообщил прессе Сергей Михайлович.

Стоит отметить, что Боярскому 26 декабря исполнился 71 год. В сентябре 2020 года артист получил награду из рук Владимира Путина – орден Почета «за многолетнюю плодотворную деятельность в сфере культуры и искусства».

Михаилу Боярскому присвоено звание народного артиста в 1990 году. Артист заслужил народную любовь своими многочисленными ролями в театре и кино, а также своими романтичными песнями.                           .

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *