По какой причине Наталья Орейро так любит Россию?

19:17, 17 Июн, 2020
Анна Федорова

Уроженка уругвайской столицы Монтевидео, певица и актриса Наталья Орейро уже неоднократно говорила о том, что Россия для нее стала любимой и родной страной. Уругвайская девушка несколько раз бывала на территории российского государства, более того, она попросила российское гражданство.

Наталья Орейро почему любит Россию, что рассказал Пригожин об Орейро

Многие люди до сих пор помнят сериалы «Дикий ангел» и «Богатые и знаменитые». Эти сериалы сделали из Натальи Орейро настоящую знаменитость. Уругвайская девушка неоднократно говорила о том, что она нигде не встречала такой любви, какая исходит от русских людей. Возможно, что именно из-за этого Наталья полюбила российское государство, и с огромным удовольствием каждый раз приезжает в эту страну. Наталья признается, что ей очень приятно осознавать то, что она действительно любима и обожаема в России. Бывает и такое, что туристы из России приезжают к ней в Монтевидео, чтобы увидеть хотя бы на секунду своего идола.

В одном из своих интервью Наталья пошутила, что в прошлой жизни она могла быть русской. Внешне Наталья похожа на русскую девушку, имя у нее весьма подходящее для этой страны. Этот факт ей очень симпатизирует. Ей даже приятно осознавать, что она красивая, как русские женщины.

Наталья стала придерживаться вместе со своей семьей русской традиции — запускать в небо праздничные салюты в честь Нового Года. Восьмилетний сын Натали Мерлин очень сильно полюбил игрушку Чебурашку, родина которой — Россия. В это действительно сложно поверить, но уругвайской певице и актрисе исполнилось сорок три года. Любовь к Российской Федерации никуда не делась, страстная и горячая Наталья до сих пор остается единственной зарубежной артисткой, которая исполнила композицию на русском языке. Отметим, что Наталья является амбассадором одежды российского бренда — Зарина.

Знаменитый продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Наталья Орейро не просто так хочет оформить российское гражданство. Девушка очень любит Россию, она безумно влюблена в эту страну, во многом такое отношение к России у нее от того, что уругвайка чувствует какое-то родство с Россией, будто ее предки были русскими (хотя это не так).

Стоит отметить, что до Натальи не было ни одной знаменитости, которая неоднократно признавалась бы в любви к России. Россия видела многих селебрити, которые получают гражданство страны, но таких слов в свой адрес не было ни от кого, кроме Натальи Орейро. По мнению господина Пригожина, в России многие знаменитости чувствуют себя в своей тарелке, а Наталья — не является исключением, именно поэтому она хочет получить гражданство.

Наталья Орейро решила получить российское гражданство

Мировым знаменитостям не впервой просить гражданство Российской Федерации, в ряду таких селебрити пополнение в лице уругвайской певицы и актрисы Натальи Орейро. Звезда сериала «Дикий ангел» подала документы на российское гражданство. Артистка заявила, что на это ее мотивировал известный телеведущий Иван Ургант. Шоумен пригласил Наталью к себе в студию на съемки передачи и в шутку заявил, что Наталья — самая русская среди иностранок. Девушка заявила, что пора подумать о гражданстве.

После возвращения на родину в посольстве РФ певице всерьез предложили подать заявку на получение гражданства страны, которую Наталья так сильно любит. Актриса и певица уже заполнила все необходимые документы и отправила их на дальнейшее рассмотрение.

Наталья Орейро говорит, что поклонники из России очень часто дарят ей во время концерта шуточные паспорта. Теперь же, по мнению артистки, настало время для настоящего. Известный продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин так объяснил возможное получение уругвайской звездой российского гражданства. Он отметил, что чем больше западных звезд получат российский паспорт, тем лучше это для России. Также Иосиф Пригожин предположил, что Россия в некоторых моментах комфортнее для проживания, чем другие страны. В столице РФ, по его мнению, тяжелый климат, но здесь кипит жизнь, можно двигаться вперед. По мнению господина Пригожина, страны Европейского Союза и Америка — достаточно жесткие в плане налогов, в России данная сфера предоставляет достойные возможности для малого предпринимательства. Продюсер намекнул, что Наталья могла бы зарегистрироваться в качестве ИП.

Наталия Орейро планирует провести гастроли в России в 2021 году

Уругвайская певица и актриса Наталья Орейро надеется встретиться с российскими поклонниками в 2021 году. Об этом она заявила в интервью «ТАСС».

«Моя связь с Российской Федерацией так тесна, что, конечно, как только завершится коронавирусная пандемия, я с удовольствием приеду и буду петь для вас. В итоге мы отметим двадцать один год вместе», — заявила уругвайская артистка.

Артистка говорит, что у нее был запланирован на весну 2020 года тур по городам России под названием «Двадцать лет вместе». К сожалению, он не состоялся по вине промоутера. У российского организатора возникли финансовые трудности, и он не смог организовать турне. По словам певицы, она обсуждала возможный перенос тура на более позднее время, но до сих пор ее промоутер так и не решил свои проблемы. Поэтому артистка попросила, чтобы людям вернули деньги за билеты, которые они купили. Наталья отметила, что также вложила в подготовку мероприятий денежные средства, которые ей не вернули.

«Причина отмены возникла еще до карантина. Потом пришел черед этого вируса, многие решили, что тур перенесен из-за него. Я не хочу, чтобы мировую обстановку использовали в качестве отговорки для того, чтобы не возвращать деньги моим поклонникам и друзьям», — подчеркнула артистка.

Наталья появилась на свет в Уругвае в 1977 году, в мае ей исполнилось 43 года. Помимо своей актерской и музыкальной деятельности, девушка известна своими добрыми делами. Наталья является Послом доброй воли ЮНИСЕФ в регионе Рио-де-Ла-Плата (Аргентина и Уругвай).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *