По какой причине умерла 22-летняя Хана Кимура?

14:24, 26 Май, 2020
Анна Федорова

Японская девушка по имени Хана Кимура, которая прославилась в реслинге, была видеоблогером и принимала участие в съемках шоу «Дом с террасой» на популярном медиасервисе Netflix — скончалась в возрасте 22 лет, об этом сообщило издание Variety.

Хана Кимура умерла, причина смерти

В Twitter-аккаунте организации Stardom Wrestling появилась информация о том, что Хана Кимура скончалась.

«Уважаемые поклонники, с большим прискорбием сообщаем, что Хана умерла. Пожалуйста, просим вас отнестись к этой новости с уважением, дайте некоторое время отойти от этой информации. Вскоре мы опубликуем дополнительную информацию. Мы ценим вашу поддержку в этот непростой для всех нас час», — говорится в заявлении ведомства.

До сих пор неизвестна истинная причина смерти японки. Однако за день до смерти японская красавица опубликовала фотографию в своем аккаунте в Instagram, она подписала фото простым словом «прощай». Примечательно, что за несколько часов до кончины Кимуры она также опубликовала пост в twitter, который также вызвал опасения у ее поклонников. Как известно, у девушки была тяжелая депрессия, а в пятницу появилось много опасений за ее жизнь, после того, как она опубликовала фотографии порезанных рук. Многие пользователи увидели здесь явный намек на самоубийство.

Очень сложно назвать точную причину депрессии, однако есть информация о том, что девушку постоянно «травили» в сети, особенно травля проявилась после того, как в сети вышел эпизод шоу на Netflix, где девушка поссорилась с коллегой по съемочной площадке. Шоу, которое транслировали на территории страны Восходящего Солнца, выставило 22-летнюю японку как агрессивного и плохого человека, в итоге на Хану вылилось много критики за последнее время. Поклонники шоу даже начали преследовать ее, судя по всему, это и привело девушку к затяжной депрессии.

В Twitter-аккаунте организации Stardom, где работала японка, говорится следующее:

«Уважаемые поклонники Stardom, мы вынуждены сообщить вам, что наша невероятная Хана Кимура скончалась. Мы просим вас проявить уважение и не разжигать конфликтные ситуации под этой записью, все наши мысли и молитвы направлены семье и друзьям Ханы. Мы очень высоко ценим то, что вы все поддерживаете нашу Хану, покойся с миром!», — такое сообщение было опубликовано в аккаунте второй организации, где работала Хана.

Шокирующие фотографии, где якобы можно увидеть порезанные руки 22-летней японки — были удалены из сети. Многие поклонники Ханы считают, что девушка совершенно точно стала жертвой кибербуллинга. Некоторые посты Ханы содержат фотографии, где Хана не только резала себе руки, но и делала прямые намеки на то, что скоро она сведет счеты с жизнью. В некоторых публикациях Хана писала, что она не хочет быть человеком, она просто хотела, чтобы ее любили.

«Я читаю более 100 различных мнений людей о себе каждый день. Не буду скрывать, что мне больно. Я мертва внутри. Спасибо, что у меня есть мать. Это была жизнь, в которой я хотела почувствовать хотя бы немного любви. Большое спасибо тем, кто оказывал мне поддержку. Я люблю это. Я очень слабая, простите меня еще раз. Я не хочу быть человеком. Я просто хотела, чтобы меня любили, вот и все, спасибо всем. Я всех вас люблю. Прощайте», — такое сообщение было опубликовано в соцсетях японки.

Учитывая все вышеперечисленные факторы, сообщения и фотографии, о которых мы говорили, но которые нельзя найти, можно сделать вывод, что девушка не выдержала напряжения, и свела счеты с жизнью. Однако японские СМИ не хотят быть такими категоричными, они предпочитают дождаться официального заявления от правоохранительных органов. Известно, что в последнее время 22-летняя японка страдала от травли в интернете, злостные недоброжелатели поливали грязью японскую красавицу, и в итоге они добились своего. Ежедневно в адрес девушки было брошено множество негативных слов, которые убивали ее изнутри, поклонники говорят, что кибербуллинг — это страшная вещь, с которой нужно бороться.

Кто такая Хана Кимура

Хана — это профессиональная рестлерша из Японии, девушка родилась в самом начале сентября 1997 года. Любовь к спорту у 22-летней японки была в крови, ведь Хана является дочерью бывшей участницы турниров смешанных боевых искусств Кьоко Кимуры. На территории страны Восходящего Солнца Хана была настоящей звездой. Известно, что Хана также принимала участие в съемках популярного в Японии шоу «Дом с террасой».

Во время съемок одного из эпизодов между участниками произошла конфликтная ситуация, в итоге фанаты проекта начали оскорблять всех, кто причастен к скандалу. Больше всего поклонники «проехались» по 22-летней девушке, которая, судя по всему, не выдержала напряжения и покончила с собой. После смерти Ханы компания Netflix прекратила выпускать эпизода этого проекта.

Свою карьеру спортсменки Хана начала в октябре 2005 года, тогда она стала триумфатором турнира Ironman. В тот же день Хана потеряла этот титул, по иронии судьбы — она уступила собственной матери. Вскоре Хана начала тренироваться в академии профессионального реслинга Wrestle-1, после чего успешно закончила эту академию. После завершения обучения произошел дебют в реслинге с Сайкой Рейки, однако Хана проиграла свой дебютный матч.

Представители правоохранительных органов сообщили, что 23 мая 2020 года 22-летняя Хана скончалась. В четыре утра тело собственной дочери обнаружила ее мать. За некоторое время до кончины девушка опубликовала фото, где ее тело было изувечено, судя по всему, именно она и сделала это с собой. На данный момент известно, что правоохранительные органы будут продолжать выяснять причину смерти, но все факты указывают на самоубийство. При этом полиция будет расследовать это дело и, возможно, собирается наказать тех, кто адресовал 22-летней японке гневные письма.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *