По какому каналу можно будет смотреть бой Емельяненко и Исмаилова

11:37, 24 Июл, 2020
Анна Федорова

На территории Сочи двадцать четвертого июля состоится самое ожидаемое событие российского ММА 2020 года. В октагон выйдут Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов. К сожалению, организаторы промоушена не смогли получить разрешение от властей Краснодарского края по поводу присутствия болельщиков, также не получилось договориться с известным каналом о трансляции. Вариантов просмотров поединка — не так уж и много, как и турнира в целом.

Бой Емельяненко и Исмаилова, по какому каналу смотреть и во сколько

Турнир АСА 107 состоится 24 июля 2020 года в 18:00 по Москве, матчи пройдут на Адлер-Арене. Само собой, главный поединок этого вечера — Александр Емельяненко против Магомеда Исмаилова. Для Магомеда это будет дебют в тяжелом весе. Напомним, Магомед уступает Александру в 22 килограмма, также Емельяненко гораздо выше своего оппонента.

На этом турнире будут и другие основные поединки, например, Абубакар Вагаев выйдет в октагон на матч против Гаджимурада Хирамагомедова, третий по значимости поединком — это шоу в исполнении Магомеда Бибулатова и Никиты Чистякова. Турнир пройдет без присутствия зрителей на трибунах, вы можете посмотреть его онлайн только по системе PPV, для этого необходимо приобрести платную трансляцию на официальном портале промоушена.

Что такое АСА-PPV?

На официальном портале АСА вам будут доступны сразу две звуковые дорожки — английская и русская. Это LIVE-просмотр в записи, то есть вы можете перемотать на любой момент, если что-то пропустили. Качество трансляций — 1080 HD, запись будет доступна тридцать дней.

Если вы используете один код лицензии, то можете наблюдать за прямой трансляцией только на одном устройстве. Однако, если вы хотите увидеть запись, то сможете это сделать, используя тот же код. Прямую трансляцию вы можете приобрести только на портале PPV ACA, на данный момент доступна лишь оплата картой. Прямую трансляцию вы можете приобрести и посмотреть в любой точке мира.

Отметим, что есть вариант с бесплатной трансляцией на YouTube-канале организации, но только в том случае, если появятся проблемы с трансляцией на PPV. Однако такое бывает не так часто. Есть и пиратские ссылки, проблема в том, что их очень часто блокируют.

Где можно посмотреть повтор поединка

Так как у телеканала «Матч ТВ» нет прав демонстрировать поединок Александра Емельяненко против Магомеда Исмаилова онлайн, зрители канала могут посмотреть запись матча в 11:50 по Москве 25 июля 2020 года. В 13:50, после того, как завершится трансляция, вы сможете посмотреть передачу «Все на матч! Аналитика, интервью и эксперты», она посвящается поединку.

Напомним, букмекерские конторы считают Александра Емельяненко фаворитом противостояния, на его победу предлагается поставить с коэффициентом 1,46, тогда как на триумф Магомеда Исмаилова рекомендуют сделать ставку — 2,60. На то, что поединок продлится до конца, коэффициент равен 2,70. Завершение боя досрочно — 1,41.

Александр Емельяненко и Исмаилов провели дуэль взглядов

Российские спортсмены смешанного стиля Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов провели официальную дуэль взглядов перед матчем. Видео мероприятия было опубликовано на официальной странице Магомеда в социальных сетях. Двадцать четвертого июля спортсмены выйдут на матч, который состоится в Сочи. Напомним, поединок организовала промоушен-компания АСА.

У Александра Емельяненко двадцать восемь побед в тридцати восьми матчах. Магомед Исмаилов принял участие в восемнадцати поединках, ему удалось одержать пятнадцать побед, также боец потерпел два поражения и один матч сыграл вничью. Ранее сообщалось, что Александр тяжелее своего оппонента на двадцать два килограмма.

Дана Уайт заявил, что все еще ждет Александра Емельяненко в UFC

Глава UFC Дана Уайт говорит, несмотря на то, что он не особо знает Александра, если он действительно популярный в России, ему будет легче пробиться в промоушен. Он отметил, что фамилия Емельяненко вызывает уважение. Руководитель промоушена также добавил, что ранее у него не сложились отношения с Емельяненко-старшим, но это не помешает сотрудничеству с Александром.

Александр один раз подписывал контракт с лигой Bare Knuckle по кулачным боям, но ни одного поединка он так и не провел. Боец оставил сообщение RIZIN о том, что хочет сражаться у них, но никаких новостей от промоушена в ответ не поступило.

Камил Гаджиев назвал Емельяненко фаворитом боя с Исмаиловым

Президент промоушена FNG Камил Гаджиев прокомментировал противостояние российских спортсменов Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова. Гаджиев считает, что Александр Емельяненко фаворит противостояния, пусть и с небольшим преимуществом. Однако и Магомеда недооценить не стоит. Камил подчеркнул, что не будет удивлен победе Магомеда.

«Да, мой фаворит — Саша Емельяненко с незначительным перевесом. Но не удивлюсь, если выиграет Мага», — заявил глава промоушена.

Стоит напомнить, что поединок российских спортсменов состоится уже сегодня, двадцать четвертого июля. Матч пройдет под эгидой промоушена АСА на территории Сочи. Противостояние российских бойцов — это главное событие ивента. Для поединка с Емельяненко Магомеду пришлось набрать двенадцать килограмм, он перешел в категорию тяжеловесов, ранее выступал в категории среднего веса.

Стоит напомнить, что последний свой поединок Александр Емельяненко провел в августе 2018 года. Тогда матч завершился ничьей. С тех пор Александр участвовал лишь в любительских и полупрофессиональных матчах, например, он вышел на ринг на матч по правилам бокса против Михаила Кокляева. Михаил — пауэрлифтер, поэтому этот поединок стал очень интересным для зрителей. Победа Александра была ожидаемой, но никто не думал, что Кокляева хватит всего на несколько минут. Позже Александр принес извинения своим поклонникам за то, что вышел драться на этот поединок. Позже Михаил требовал реванша, но получил отказ.

Похоже, в этот раз Александру будет чуть сложнее, ведь против него выходит не спортсмен из тренажерного зала, а профессионал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *