«По нему психлечебница плачет»: Дмитрий Медведев высказался о Борисе Джонсоне

15:43, 16 Июл, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил в своем телеграм-канале, что бывшему премьер-министру Великобритании Борису Джонсону следует отправиться в психиатрическую клинику после его предложения о принятии Украины в НАТО без каких-либо условий, — сообщает издание «РИА Новости».

Медведев предложил отправить Джонсона в психлечебницу, что возмутило Медведева

«Его, отставшего дурака, следует принять без каких-либо условий в психиатрическую лечебницу. Там он сможет продолжать свои выходки и делать вид, будто он великий мачо, требующий начала третьей мировой войны», — цитирует Дмитрия Анатольевича pronedra.ru.

Медведев также процитировал строки из песни Владимира Высоцкого «Письмо в редакцию телевизионной передачи «Очевидное — невероятное» из сумасшедшего дома», которые описывают стремление пациентов клиники разгадать тайну Бермудского треугольника. Он отметил, что поведение британского политика в психиатрической клинике было бы сопоставимо с фрагментом, в котором один из пациентов проявлял настолько неадекватное поведение, что даже другие пациенты осознавали наличие у него психических проблем.

Ранее Борис Джонсон в статье для издания Daily Mail заявил о необходимости немедленного принятия Украины в состав НАТО без каких-либо условий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *