«Победа» анонсировала распродажу билетов 12 августа 2019 года в 85 направлениях

18:22, 17 Авг, 2019
Анна Федорова

Перелет в самолете подразумевает трату значительных средств. Такой способ перемещения быстрый, но не экономный. Чтобы потенциальные пассажиры смогли приобрести билеты по сниженной цене, авиакомпания «Победа» запускает акцию.

Журналисты получили данные об акции, подразумевающей приобретение билетов в ценовом диапазоне от 499 до 1999 рублей. В этой статье дополнительно содержится ссылка на официальный сайт авиаперевозчика. Все данные об акции подтверждены, и она не является фейковой.

Почему «Победа» анонсирует распродажу билетов 12 августа 2019 года?

Дело в том, что пассажиры смогут воспользоваться выгодными билетами, если будут лететь в самолете только с ручной кладью. За дополнительный багаж придется заплатить.

Некоторые информационные ресурсы говорят о том, что такую акцию представители «Победы» разработали после принятия закона, связанного с багажом. Так ли это — неизвестно, потому что на официальном сайте авиаперевозчика о причинах внедрения спецпредложения ничего не говорится. Возможно, билеты по выгодным ценам предоставят, чтобы увеличить популярность рейсов.

Известно ли, какие направления предложат потенциальным пассажирам?

Организаторы акции сообщают — 200 тысяч билетов будет предложено потенциальным пассажирам с 12 августа. Ожидается, что их в этот день одномоментно внесут на официальный сайт.

Пройдя по данной ссылке, можно получить всю информацию об акции. Билеты будут работать в 85 направлениях, отмеченных в зимнем расписании авиаперевозчика.

Предполагаемая стоимость билетов (с учетом всех сборов в аэропортах) — от 499 до 1999 рублей. Такая акция — отличная возможность экономии во время запланированного путешествия.

Как получить выгодный билет по специальной цене?

Андрей Калмыков, гендиректор авиакомпании, предоставил специальное сообщение, связанное с акцией. Он сообщил следующее:

«Все хотят успеть купить билет по 499 рублей, но больше всего шансов и вариантов будет только у наших клиентов».

Дело в том, что первыми о старте распродажи узнают только те, кто подписался на новостную рассылку. Такую процедуру может совершить каждый желающий. Достаточно под сообщением об акции найти специальное окно (в правом нижнем углу). Вводя адрес электронной почты, или подписываясь на новости в соцсетях, потенциальный пассажир может получить полную информацию о билетах. Андрей Калмыков дополнительно сообщил:

«Наша новостная рассылка – своего рода элемент программы лояльности «Победы»».

Клиенты, подписавшиеся на рассылку, первыми узнают про все акции. Также они могут получить скидочные промокоды.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *