«Победа» запустила лоукостеры Санкт-Петербург – Лондон

18:20, 11 Авг, 2018
Анна Федорова

В октябре этого года заработает авиасообщение между Лондоном и СанктПетербургом. Новые рейсы из Северной столицы не ограничатся лишь британской столицей.  «Победа» свяжет «Пулково» с Миланом, аэропортом Бергамо, Лондоном, аэропортом Станстед и Стамбулом. Удобные и относительно дешевые авиарейсыочень прибыльная отрасль. Лоукостеры работают по всему миру, позволяя больше путешествовать. Комфортабельные рейсы на самолетах Boeing 737800 придутся по душе современному потребителю, который ранее должен был переплачивать значительные суммы, дабы побывать в Британии или Италии.

Полететь в Стамбул можно будет в любой удобный день. В Милан можно полететь в воскресенье, четверг и вторник. Лондон будет доступен по понедельникам, средам, пятницам и субботамЛондонские рейсы уже выполняют авиаперевозчики «Россия» и British Airways. В Стамбул туристы летают, пользуясь услугами авиакомпаний «Россия» и Turkish Airways.

«Победа» начала свою работу три года назад. Только в 2018 году ее услугами авиаперелетов воспользовались 577 тысяч пассажиров для того, чтоб попасть за границу. Эта цифра продолжает растироссияне все чаще путешествуют. Компания работает с отечественными городами и доставляет пассажиров за границу.

«Пулково» является одной из самых популярных опций в данном случае. Потому «Победа» и решила работать именно здесь. В 2018 году 8 миллионов человек пользовались услугами аэропорта. В 2017 году за аналогичный отчетный период из «Пулково» вылетело на 11,3% меньше пассажиров.

Теперь «Победа» будет разрабатывать новые авиарейсы, в том числе и внутренние. Например, компания планирует возобновить рейсы ПетербургЧебоксары. Компания продолжает работать над тем, чтоб предоставить россиянам удобные рейсы внутри страны и позволить чаще бывать за границей, не переплачивая при этом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *