Победитель 22-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» станет известен в финальном выпуске

12:54, 25 Дек, 2021
Владислав Висл

Сегодня, 25 декабря 2021 года, станет известно, кто выиграет шоу “Битва экстрасенсов — 22 сезон”. В Сети уже опубликованы сливы, которые подскажут поклонникам, кто же в итоге станет лучшим экстрасенсом Российской Федерации.

Когда объявят победителя «Битвы экстрасенсов» 22 сезона

Как сообщает издание «ВокругТВ», имя победителя проекта «Битва экстрасенсов» станет известно сегодня, 25 декабря 2021 года. Трансляцию можно посмотреть в 18:30 по Москве на телеканале ТНТ.

Не так давно в Сети появилась информация о том, что один из финалистов чуть не сорвал съемки последнего эпизода. Этот человек устроил скандал. Речь идет о Владиславе Череватом, который нелестно высказался о каждом из присутствующих на шоу гостей. Влад сомневается в способностях Александра Шепса, который победил в 14-м сезоне, а также не верит в то, что Соня Егорова (финалистка 18-го сезона) является экстрасенсом. Также известно, что во время ритуала, который проводила Марьяна Романова, Влад выхватил у мистика антикварное зеркало и ушел. Пока никто не может сказать, что же могло спровоцировать Влада на такое поведение, раньше за ним этого не замечали. Все карты будут раскрыты уже сегодня.

Всего в финал вышли четыре человека — Максим Левин, Линда Хервард-Миллс, Влад Череватый и Ольга Якубович.

Кто стал победителем шоу: первые сливы в Сети

В последнее время участились сливы победителей разных проектов, в том числе и «Битвы экстрасенсов». Многие люди даже не смотрят финальные эпизоды, так как они заранее знают, кто же в итоге станет победителем. В Сети появился инсайд, что триумфатором 22 сезона станет Максим Левин. Мужчина уже назвал себя победителем 2021 года, чтобы доказать свою победу он опубликовал фотографию с главным призом — синей рукой.

«Я победил в 22-м сезоне шоу, что уж тут греха таить. Каждому, всем тем, кто верил в меня и голосовал — всем огня!», — написал Максим Левин.

Стоит отметить, что господин Левин с первых эпизодов популярного российского проекта демонстрировал выдающиеся способности. Во время отборочного испытания «Ширма» Максим был одним из немногих, кому удалось максимально точно описать скрытый предмет. Больше всего маг впечатлил мистера Х, в роли которого, напомним, выступила именитая музыкальная исполнительница Клава Кока.

Максим Левин предсказал сотрудничество с Моргенштерном. После этого исполнительница взяла у Левина визитку. Во втором эпизоде Максим и еще одна финалистка Линда Хервард-Миллс смогли отыскать выход из заброшенной многоэтажки, они обошли пять засад, где их поджидали вооруженные люди.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *