Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Максим Левин был задержан полицией

11:45, 18 Авг, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В августе 2022 года стало известно о том, что победитель популярного российского шоу «Битва экстрасенсов» Максим Левин был задержан. Сейчас он находится в следственном изоляторе. На Максима возлагали большие надежды, многие поклонники «Битвы экстрасенсов» думали, что Левина ждет большое будущее как мага, который способен реализовать свой потенциал на максимум. О том, что произошло, сообщает издание «СтарХит».

За что в тюрьму отправили победителя шоу «Битва экстрасенсов» Максима Левина

СМИ сообщили, что Максим Левин — это не настоящее имя мужчины. Также известно, что суть его сверхспособностей — в обманывании людей, а не в том, чтобы узнать, где и кто находится и общаться с духами в потустороннем мире.

Настоящая фамилия Максима — Николаев. Три года назад мужчина обращался в СМИ, где рассказал о своих мошеннических схемах. Аферист в подробностях описывал, как обманывал государство с налогами и лишал граждан социальных выплат.

Позже Максим появился в эфире канала ТНТ как загадочный колдун Левин. Подозреваемому чудесным образом удалось пройти кастинг шоу «Битва экстрасенсов» и даже стать победителем, несмотря на то, что его объявили в федеральный розыск. По-настоящему насладиться триумфом Максиму не удалось. Вскоре после вручения заветной статуэтки финалиста арестовали. По информации журналистов, Николаев осужден на три года за мошенничество.

Преступник скрывался не только от полиции, но и бандитских группировок. Мужчина задолжал в общей сложности десятки миллионов. Отправить афериста за решетку удалось благодаря обманутым предпринимателям из Китая. Левин получил от них деньги на покупку сувениров, но без зазрения совести присвоил средства. Пострадавшие обратились за помощью в правоохранительные органы.

Ведущий шоу «Битва экстрасенсов» ответил на критику

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *