Победитель шоу Песни на ТНТ после проекта живет новой жизнью

11:21, 06 Июн, 2018
Анна Федорова

Популярный проект на ТНТ «Песни» завершился. На финальном концерте продюсеры Тимати и Макс Фадеев определили для себя талантливейших участников. А по итогам зрительского голосования выбран обладатель 5 млн рублей.

Кто победил в проекте Песни на ТНТ

Максим Фадеев предложил контракт с MALFA самой милой участнице с невероятно мощным голосом. Благодаря ей вся страна узнала, что такое «техника расщепления голоса». Кристина Кошелева поразила и зрителей, и судей своим талантом еще на кастинге. Во время реалити она влюбила в себя миллионы, оставаясь позитивной и непосредственной. А на концертах закрепила за собой звание самой одаренной юной исполнительницы. Теперь мы будем слышать ее много и часто.

ТИМАТИ на протяжении всего проекта выделял среди участников НАZИМУ – за невероятную трудоспособность и умение работать на результат в любых условиях. Однако в финале шоу контракт с BlackStar продюсер предложил молодому и талантливому DanyMuse. Этот пареньни на кого не похож: он делает уникальную музыку и является олицетворением нового шоу-бизнеса.

Однако контрактами продюсеры не ограничились. Максим Фадеев пообещал снять клипы на хиты нескольких участников, а ТИМАТИ – записать альбом НАZИМЕ, который выйдет в свет уже осенью. Без внимания не остался никто, потому что вся шестерка финалистов – это уже победители, и без них новый шоу-бизнес просто немыслим.

Главной интригой финального концерта стало объявление победителя первого сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, которого выбрали зрители. Наибольшее количество голосов получили Максим Свобода и TERRY. Оба артиста исполнили по несколько авторских треков за время проекта, оба входили в топ-10 чартовAppleMusic и iTunes, оба достойно держались в реалити. Поэтому и разрыв в голосах был минимален. Но главный приз в 5 000 000 рублей был только один. И достался он TERRY. Именно он стал победителем первого сезона музыкального шоу «ПЕСНИ» на ТНТ!

Победитель шоу «ПЕСНИ» на ТНТ TERRY: «Хочу, чтобы будущее меня удивляло»

К своему успеху TERRY шел долго. В юности ему пришлось работать фельдшером скорой помощи, но потом молодого человека затянула актерская жизнь. После окончания вуза его включили в труппу Академического русского драматического театра Узбекистана, и до последнего времени он играл там в двух спектаклях — «Провинциальные анекдоты» и «Ревизор».

Все изменили «ПЕСНИ», подарившие ему звучный псевдоним, всенародное признание и 5 миллионов рублей. Однако стоит напомнить, что он не сразу стал фаворитом – огромный потенциал молодого исполнителя раскрылся лишь с середины проекта. За это TERRY прозвали «темной лошадкой».

— Я даже не могу себе представить, насколько моя жизнь изменится после проекта «ПЕСНИ», — признался музыкант после объявления результатов. — Я не очень хорошо представляю, как она уже изменилась. Я два месяца находился в информационной изоляции и не знаю, что происходит во внешнем мире. Конечно, к нам приходили гости, рассказывали, что происходит в мире, и мы собирали информацию по крупицам, как пазл. Я пока не хочу ничего планировать. Не хочу возвращаться в старое, пережитое: пусть будущее меня удивляет.

Несомненно, свою дальнейшую жизнь TERRY видит в музыке. И он будет создавать новые композиции, выступать на концертах, записывать песни, ведь этого ждут от него поклонники. Уже в ближайшие месяцы TERRY вместе с другими участниками проекта «ПЕСНИ» на ТНТ поедет в тур по стране и, возможно, посетит Ульяновск.

Terry: биография

Талантливый и харизматичный, взрывной и энергичный – каких только эпитетов не удостоился победитель проекта «Песни» на «ТНТ» от многотысячной армии поклонников. Олег Терновой, более известный как Terry, – певец, рэпер, актер и счастливый обладатель контракта с одним из лучших музыкальных лейблов страны – Black Star. Ему пророчат блестящее будущее, для которого у Terry имеются все необходимые качества.

Музыка

Первые стихи и тексты песен Terry написал, будучи студентом. А первым проектом, в котором музыкант попробовал силы, стало музыкальное реалити-шоу «Молодая кровь», появившееся с легкой руки рэпера Тимати на телеканале «СТС». Цель проекта – поиск молодых талантов. Тогда, в 2013 году, лидером Terry не стал, но написал первую страницу музыкальной биографии, заявив о себе как вокалист. Победил конкурент Олега – вокалист Natan.

Ускользнувшая удача лишь подзадорила рэпера: у Тернового родилась мечта заключить со звукозаписывающей студией Black Star контракт, такой же, как и Natan. Знакомство с успешными коллегами и звездой рэпа – Тимати – подстегнуло Terry к работе над собой.

Спустя 4 года, в разгар лета 2017-го, Terry попытал счастья во второй раз и поймал удачу за хвост: заявку на участие в шоу-проекте «Песни» приняли. Продюсеры – уже знакомый Терновому Тимати и глава музыкального лейбла MALFA Максим Фадеев – дали парню из Узбекистана шанс, и он прошел отбор.

На кастинге в 2018 году Terry представил трек «Хайп», слова для которого написал сам. Виртуозный вокальный пассаж в начале песни в стиле Муслима Магомаева и взрывной рэп с блистательным флоу в финале так понравились членам жюри Тимати, Максу Фадееву и Гарику Мартиросяну, что троица отозвалась единогласным «да».

Блестящее выступление вокалиста открыло ему дверь во второй этап проекта на «ТНТ». Исполнитель так разволновался, узнав, что прошел, что слова благодарности застряли в пересохшем горле. Рэпера из Ташкента взял в команду Тимати, а соперниками Олега за главный приз стали вокалисты DanyMuse, Джей Мар, НаZима, Леша Банкес и другие талантливые ребята.

Участники телешоу обитали в апартаментах столичного делового центра «Москва-Сити». Жизнь конкурсантов на проекте, репетиции и взаимоотношения стали достоянием общественности, как и предполагали условия реалити-шоу. Конкурсантам запретили общение с внешним миром: с родителями и друзьями ребята не могли разговаривать ни по телефону, ни с помощью Интернета, ведь требовалась полная концентрация внимания и сил на проекте.

В условиях вынужденной изоляции Олег многое переосмыслил в жизни. Он понял, что последние 5 лет слишком ушел в себя и закрылся от родных и друзей, погрузившись с головой в творчество. А еще начал играть роль «хорошего парня», стремясь понравиться всем. Рэпер решил, что с этого момента будет только собой.

В финале телешоу исполнителя поддержали тысячи поклонников, отдавших за него голоса, и он попал в пятерку участников-фаворитов. Народное голосование и решение судей принесли победителю Terry главную награду и всероссийскую известность, а еще – призовых 5 млн. рублей и долгожданный контракт с Тимати и Black Star, но вне проекта. В рамках проекта Terry предложили контракт с DanyMuse.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *