Победитель шоу Песни на ТНТ уже определился

09:04, 05 Июн, 2018
Анна Федорова

2 июня на канале ТНТ завершился 1 сезон музыкального шоу Песни на ТНТ. В течение нескольких месяцев талантливые исполнители жили под прицелом камер и готовились к еженедельным отчетным концертам.

Финалистами шоу от команды Макса Фадеева стали самобытный и музыкально одаренный Максим Свобода, очаровательная Кристина Кошелева и мелодичная Soufee. Из команды Тимати до финала дошли 18-летний самородок Danymuse, работоспособная и не менее талантливая НаZима и самый целеустремленный и амбициозный участник Terry.

Победитель шоу Песни на ТНТ: кто выиграл 5 миллионов

Ну, а любимчиком телезрителей стал Terry — участник команды Тимати. Ему достался самый главный приз — 5 млн руб. С небольшим отрывом от Макса Свободы (Malfa) вышел вперёд по результатам голосования. Свою победу певец посвятил маме, которая находилась на тот момент в зале.

Но получили призы и другие участники. Кристина Кошелева запала в душу Максу Фадееву и он готов принять ее в свой лейбл. Тимати отметил, что в новом проекте самым свежим участником стал DanyMuse. Рэпер предложил ему заключить контракт на продвижение.

TERRY: «Чемпионскую речь заготовил заранее, но не было возможности озвучить»

«Это был настоящий выплеск энергии, когда назвали меня! – поделился исполнитель. – Носился по всей сцене, не сдерживал эмоции, ведь я долго добивался признания. Много лет равнялся на Тимати и счастлив, что он разглядел потенциал».

По словам исполнителя, осознав случившееся, он почувствовал облегчение – конкурсная глава-то закончилась.

«Работать над треком «Меркурий» я начал еще на этапе отборов и продолжил уже на проекте, — рассказывает победитель. — Музыку мы написали в соавторстве с моим другом. Эта песня — та самая точка, которую я поставил в своей конкурсной истории. За моей спиной было много поражений, и этот трек рассказывает: какими бы ни были обстоятельства, все равно приду и заберу свое. И ничто меня не остановит».

Перед финалом TERRY не мог уснуть.

«Подремал от силы час, — признался артист. — Раз за разом прокручивал выступление, потом понял: визуализация не поможет, надо сконцентрироваться. Поставил четкую задачу — взять и сделать, показать себя достойно».

Певец говорит, что специально к финалу решил не сочинять чемпионскую речь — просто в прошлом такие заготовки имелись, однако произнести их не получалось.

Песня Егора Крида и Terry заняла первое место в iTunes

Популярный исполнитель Егор Крид и участник шоу «Песни» Terry представили новую песню «Будущий бывший». Композиция за короткое время стала хитом, оказавшись на первом месте в iTunes.

Об этом фанатам рассказал в Сети Тимати. Он отметил, что предполагал такой исход. Песня сдвинула с пьедестала в iTunes недавнюю композицию Тимати и Егора Крида «Гучи», и певец подчеркнул, что качество действительно достойное, как сообщает VistaNews. Дуэт вышел очень хороший.

Некоторые интернет-пользователи с ним согласились, отмечая таланты Terry, поддерживаемые Егором Кридом. Однако другие заявили, что песня «Будущий бывший» далеко не самая лучшая.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *