Поцелуй Алексея Воробьева и Ирины Дубцовой шокировал публику

03:20, 08 Сен, 2018
Анна Федорова

Неожиданный поцелуй Алексея Воробьева и Ирины Дубцовой на сцене «Новой волны-2018» стал едва ли не главным событием второго дня конкурса. Артисты исполняли песню «Если ты когда-нибудь меня простишь», а в финале страстно поцеловались. Об этом сообщает Starhit.

Зрители, присутствующие в зале, были буквально ошарашены. На пару секунд в зале воцарилась гробовая тишина, после чего раздался гром аплодисментов.

Поцелуй был настолько естественным и искренним, что ни у кого не осталось сомнений – Ирина и Алексей влюблены. По словам гостей фестиваля, пара не рассталась даже после выступления, проведя вместе весь вечер. При этом сама Ирина выглядела немного смущенной.

Причем если певица явно смутилась, то музыкант, и это было видно, наслаждался происходящим.

В Сети тут же разгорелись жаркие споры на тему «что это было?». Задумка режиссера? PR-ход? А может, действительно, артистов связывает не только дружба? Особо наблюдательные поклонники музыкантов подметили, что во время мероприятия Ирина и Алексей не отходили друг от друга. Кстати, ни Дубцова, ни Воробьев никак не прокомментировали произошедшее, предоставив своим поклонникам повод посплетничать.

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует фигуру в купальнике

Выпускница «Фабрики Звезд» на протяжении нескольких лет предпринимала различные попытки похудеть. В этом году Ирине это удалось сделать, поэтому сейчас она радостно делится снимками своей подтянутой фигуры в купальнике. Дубцова в данный момент находится в отпуске на Мальдивских островах.

Поклонники восхищенно комментируют фотографии своего кумира.

«Молодая мама, прекрасная певица!!», «Фигура на зависть», — можно найти в комментариях под яркими снимками (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Поцелуй Алексея Воробьева и Ирины Дубцовой стал самым обсуждаемым на «Новой волне»

Поклонники гадают, увидев фото в Инстаграм, закрутился ли у них роман, или это очередной пиар-ход.

Напомним, Ирина Дубцова была женой солиста группы «Plazma» Романа Черницына. Они были помолвлены на глазах у миллионов зрителей на «Фабрике звезд». Но после четырех лет брака ( с 2004 по 2008) и родов сына, как рассказывала певица, муж охладел к ней. Правда, сын Артем стал объединять пару, и теперь Роман и Ирина наладили отношения.

Добавим, что Дубцова была в отношениях также с диджеем Леонидом Руденко. Что касается Алексея Воробьева, то у того было много романов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *