Поцелуй Кудрявцевой и Успенской взорвал сеть

18:46, 20 Фев, 2019
Анна Федорова

Поцелуй в губы Леры Кудрявцевой и Любови Успенской потряс поклонников. Все произошло на вечеринке у Ирины Дубцовой. В этом году российская певица, поэтесса и композитор отпраздновала свой 37 день рождения.

14 февраля Ирине Дубцовой исполнилось 37 лет. Поскольку дата выпала на будний деньвечеринку по случаю Дня рождения певица перенесла на воскресенье. Поздравить именинницу пришли родные, друзья и коллеги. Среди них была Лера Кудрявцева и Любовь Успенская.

Где целовались Кудрявцева и Успенская

На прошедших выходных Ирина Дубцова отмечала свой день рождения. Виновница торжества принимала поздравления в длинном розовом платье, украшенном блестками. Гостю пришли поздравить многие звезды российского шоу-бизнеса.

Наиболее ярко на вечеринке развлекались Валерия, Лера Кудрявцева и Любовь Успенская. Телеведущая и королева шансона веселись от души, о чем говорят эмоциональные и жизнерадостные фотографии в Instagram Кудрявцевой.

На одном из снимков Лера целует Любовь в губы. Этот снимок потряс поклонников Кудрявцевой.

Они написали, что ее муж, известный хоккеист Игорь Макаров, от этого будет не в восторге: «Макарову это точно не понравится», «Смачный поцелуй», «Целующиеся бабушки — это отвратительно», «Ну, в губы — это лишнее!».

Поклонники Кудрявцевой раскритиковали ведущую за поступок

Кудрявцева активно делится со своими подписчиками фотографиями на своей страничке в соцсети. Вечеринка у Дубцовой не стала исключением.

Телеведущая Лера Кудрявцева решила удивить подписчиков и опубликовала фото, на котором она запечатлена во время дружеского поцелуя с Успенской. Однако пользователям сети не пришлась по душе подобная фотография.

«Какая гадость!», — Леру и Любовь начали критиковать.

Кудрявцева, которая часто вступает в беседу с подписчиками, в этот раз не стала обращать на негатив в свой адрес и предпочла промолчать.

Лера Кудрявцева активно следит за комментариями в личном микроблоге, а на некоторые из них отвечает лично. Телеведущую очень обижало то, что многие считали, якобы она не сама рожала дочь Марию, а воспользовалась услугами суррогатной матери. Также Леру расстроила критика по поводу ее раннего выхода из декрета, — Кудрявцеву обвинили в недостаточном внимании к грудному ребенку. Сначала молодая мама саркастически подмечала, что «доча с незнакомыми, страшными, чужими людьми, голодная, холодная и всеми брошенная», потом решилась на более серьезное откровение.

«Я работаю на телевидении 25 лет и наслаждаюсь только отдыхом с родными, моя личная жизнь — это мое личное. И если я захочу вам что-то показать или рассказать, я это сделаю, но только, когда я захочу сама. Ваше любопытство бестактно, моя жизнь — не ваше дело! И вы не имеете права лезть в нее без моего разрешения. Публичность в моем случае — это профессия. Вам ясно это? Идите на страницы к другим и там задавайте вопросы и требуйте ответов. Наглость, бестактность, хамство», — ответила она одному из комментаторов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *