Почему актер Федор Добронравов отказывается сниматься в новых «Сватах»

13:45, 16 Июл, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В Сети появилась информация, что известный актер Федор Добронравов не появится в новом сезоне «Сватов». Артист сам отказался от съемок. Об этом сообщает «Курьер.Среда», ссылаясь на источник, близкий к окружению Федора Добронравова.

Почему Федор Добронравов отказался сниматься в «Сватах-8»

Актер Федор Добронравов не планирует сниматься в продолжении сериала «Сваты». Речь идет о восьмой части популярного проекта. О том, что звезды «Сватов» не будет в новом сезоне, рассказал его коллега Николай Пиминов. По его словам, причиной отказа актера стало то, что он просто устал от роли Ивана. За свою карьеру Добронравов сыграл много ролей в кино, но большинство граждан РФ ассоциируют его только с ролью Ивана Будько. Пиминов предположил, что другого актера на месте Федора Добронравова представить сложно.

Россияне в социальных сетях пишут, что им будет очень не хватать Федора Добронравова в роли Ивана Будько, ведь они к нему привыкли. Ранее в Сети появилась информация о том, что из-за военной специальной операции на Украине сериал «Сваты» могут полностью закрыть, но позже стало известно, что популярный проект все же получит продолжение. Новые съемки якобы должны стартовать в 2022 году.

Актриса из сериала «Сваты» против нового сезона

Украинская актриса Анна Кошмал сделала громкое заявление. По словам звезды «Сватов», она выступает против Российской Федерации и не хочет, чтобы сериал продолжали снимать. В своем личном блоге Анна заявила, что новый сезон «Сватов» никто показывать не собирается. Для нее важно, чтобы и другие актеры осуждали специальную военную операцию, как это делает она. Однако мнение Кошмал разделяет не вся съемочная группа, это и стало причиной конфликта.

Артистка не планирует принимать участие в съемках восьмого сезона. Она говорит, что о продолжении сериала ходит много безосновательных слухов. «Хочу, чтобы вы знали. Создатели сериала «Сваты» — украинцы. Режиссер этого сериала один — Андрей Яковлев, он украинец. Все, что они там себе придумали… Я не знаю.., — обозначила свою позицию актриса из Украины.

Ранее звезда «Сватов» уже делала громкие антироссийские высказывания. В частности, она говорила, что актеры из России своим отношением дали украинским коллегам «оплеуху».

Один из режиссеров сериала, актер театра и кино Эдуард Радзюкевич считает, что поступок Анны Кошмал — это дешевая самореклама, потому что про нее все забывают. Режиссер подчеркнул, что половина состава «Сватов» имеют украинские корни. Актриса Татьяна Кравченко жила в Донецке, и она не могла реагировать на то, как ее Родина трансформируется в «фашистское государство».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *