Почему Андрей Малахов начал носить парики

02:00, 18 Янв, 2022
Марина Онегина

Поклонники Андрея Малахова, отметившего 11 января свое 50-летие, обеспокоены его внешним видом. Несменный телеведущий «Прямого эфира» начал носить парики. К тому же он заметно обрюзг и набрал вес. В соцсетях активно обсуждают его здоровье.

Об этом пишет kp.ru

Едва не полстраны волнуется за Андрея Малахова. Поклонники предполагают, что он может быть серьезно болен. Появились различные слухи, которые телеведущий не комментирует.

Почему Андрей Малахов носит парики, что с ним происходит

Андрей Малахов последнее время избегает телекамер, если только не ведется профессиональная съемка. Лишь ленивый или слепой не заметил, что он начал носить парики. В связи с этим появились многочисленные слухи.

Самое распространенное мнение о том, что случилось с Андреем Малаховым – онкологическое заболевание. Своим предположением поделились журналисты «Экспресс Газеты». Пока нет официальных подтверждений этой информации.

Правда, поклонники все равно беспокоятся, ведь ранее здоровье неоднократно подводило Андрея Малахова. Например, в 2006 году ему потребовалась экстренная госпитализация: телеведущий активно занимался фитнесом и «подсел» на спортивное питание, в связи с чем произошла передозировка. А в 2007 году его путешествие в Африку закончилось в Боткинской больнице: вирус «отправил» Андрея Малахова на койку.

Едва не каждый публичный человек до последнего скрывает проблемы со здоровьем. Андрей Малахов также отмалчивается. Тем временем медики говорят, что к 50 годам организм человека дает сбой, потому как по естественным причинам в нем становится меньше белка. Например, выпадают волосы, и нередко мужчины просто предпочитают их сбривать.

Андрей Малахов – публичная личность, и, конечно, не может появиться в эфире в неподобающем виде. Возможно, из-за возрастных изменений, приведших к выпадению волос, ему и приходится носить парики.

Даже если бы Андрей Малахов не носил парик, поклонники все равно нашли бы повод для беспокойства. Телеведущий записал «сториз» в «Инстаграм» в день открытия арт-катка. Подписчиков взволновал его внешний вид: опухшее и сильно раскрасневшееся лицо, опущенные веки, уставший вид.

Телеведущий все еще не ответил на слухи о возможной болезни. Видимо, он вовсе не желает концентрировать внимание на париках и своей внешности.

Стилист прокомментировал внешность Андрея Малахова

Елена Довженко, стилист многих телезвезд, предполагает, что Андрею Малахову просто некогда приводить себя в порядок, поэтому он появляется на публике в парике.

«Судя по фотографии с последнего шоу, создается впечатление, что известный ведущий не всегда имеет возможность пользоваться услугами стилиста, и надевает парик. Предполагаю, из-за отсутствия времени перед съемкой. Возможно, это связано с тем, что слишком частое выпрямление волос термоинструментом наносит непоправимый вред: теряется объем, качество», — рассказала Елена Довженко.

Станислав Садальский рассказал, что у Андрея Малахова есть проблемы со здоровьем

Артист Станислав Садальский, известный не только яркими ролями в кино, но и резкими высказываниями, рассказал, что у Андрея Малахова все же есть проблемы со здоровьем.

Актер считает телеведущего порядочным, хорошим человеком, и питает к нему «бесконечное уважение», как и к Дмитрию Нагиеву. 11 января Станистав Садальский пожелал Андрею Малахову высокой работоспособности и частого отдыха.

«Он работает просто на разрыв. Он переживает, страдает, не спит, он пользуется, я знаю, снотворными таблетками. Так работать тоже нельзя. Есть такой, знаете, синдром ямщика: ты думаешь, что ты молодой, гонишь, загоняя себя, сердце разрывается. Вот я желаю ему, чтобы он чуть-чуть ослабил поводья», — рассказал Станислав Садальский.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *