Почему Анджелина Джоли не пришла на «Оскар» 2019 года?

20:41, 26 Фев, 2019
Анна Федорова

Анжелина Джоли не пришла на вручение премии «Оскар» в 2019 году. Проигнорировал мероприятие и ее бывший супруг Брэд Питт, развод с которым затмил последние роли культовой голливудской актрисы.

Актеры первого эшелона собрались на премии, но Джоли продолжает игнорировать главные светские события, на которых ранее блистала. Появления Джоли на премии позже обсуждались в СМИ, а сама актриса побеждала в номинациях. Теперь Анжелина Джоли полностью игнорирует «Оскар».

Сама актриса рассказала о том, что у нее были дела поважнее одного из самых знаменательных событий в сфере кино. Джоли рассказала о том, что минувшей ночью проводила время с детьми в Нью-Йорке. Вместе семья посетила квест-игру «Комната побега». Во время прогулки с детьми Анжелину Джоли поймали журналисты. Она была одета в черные скинни, серое пальто и сапоги на высоком каблуке. Помимо прочего, актриса надела неизменные солнцезащитные очки. Оскароносная актриса полагает, что семейный вечер является отличной альтернативой кинопремии.

В последнее время она посвящает большую часть своего свободного времени времяпровождению с детьми. Ранее актриса пережила тяжёлый развод, после которого решила посвятить себя семье. Джоли и дети появились на показе картины «Мальчик, который обуздал ветер» в Нью-Йорке (The Boy Who Harnessed the Wind) 26 февраля. Поклонники актрисы заметили, что ее дети, а в особенности дочери Шайло и Вивьен постоянно одеваются в мальчишескую одежду и выглядят не лучшим образом. Девочки особенно тяжело переживают развод родителей и отсутствие отца дома.

Джоли обиделась на организаторов кинопремии «Оскар»

В 2018 году она также проигнорировала церемонию. Произошло это потому, что организаторы не включили в шорт-лист кинокартину «Сначала они убили моего отца». Джоли всегда считала этот фильм одной из своих самых выдающихся работ, а потому отсутствие его среди номинантов её задело. Актриса отвергла приглашение на церемонию сразу после того, как узнала, что ее фильм не будет среди претендентов на престижную кинематографическую награду.

Примечательно, что Джоли также отказывается появляться на всех светских мероприятиях, где может пересечься с мужем. К примеру, Питт очень любит церемонию, и Джоли могла не прийти на «Оскар» для того, чтоб не видеть бывшего мужа.

Организаторы еще в прошлом году говорили о том, что актриса всегда перестраховывается и спрашивает о том, будет ли Питт на том или ином светском событии. Особенно ситуация усугубилась после того, как Брэд Питт побывал на юбилее Дженнифер Энистон, с которой ранее встречался и даже состоял в браке. Именно от Энистон Питт ушел к Джоли после романа на съёмках кинокартины «Мистер и миссис Смит». Теперь Джоли не хочет пересекаться с ним и делает все для того, чтоб этого не произошло ни при каких условиях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *