Почему Анджелина Джоли развелась с Брэдом Питтом: актриса рассказала о расставании с мужем

13:26, 21 Июн, 2020
Владислав Висл

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись несколько лет назад, но только в 2020 году известная актриса наконец смогла рассказать о том, что послужило причиной для развода с голливудским красавцем. Напомним, что у пары шестеро детей.

Причины расставания Анджелины Джоли с Брэдом Питтом

Одна из самых красивых пар Голливуда — Анджелина Джоли и Брэд Питт — развелась в 2016 году, спустя несколько лет известная актриса наконец объяснила, почему рассталась с супругом. По словам Джоли, расставание с супругом было ради блага детей. Также актриса добавила, что ее решение не подлежит обсуждению, она бы ничего не поменяла в тот момент, когда подавала на развод.

«Мое расставание с Брэдом — это все ради моих детей. Я считаю, что решение было правильным.. Некоторые решили воспользоваться тем, что я молчу, дети вынуждены были читать фейковые новости о себе в СМИ, я им говорила, что они знают правду и должны думать своей головой. На самом деле — это шестеро очень смелых и сильных людей, мои дети именно такие. Теперь я полностью сосредоточена на воспитании и исцелении своих детей», — заявила актриса.

Актриса также затронула тему усыновления и высказалась на тему того, как к этой теме относятся ее дети. Джоли говорит, что «усыновление» и «детский дом» — это хорошие слова в ее семье, к ним относятся с пониманием и уважением. Несмотря на то что «миссис Смит» не может поведать своим детям о беременности, она может делиться с ними разными историями о том, как она преодолевала ту или иную ситуацию, как тяжело было ей обрести счастье со своими детьми и посмотреть каждому из них в глаза впервые за долгое время.

Стоит напомнить, что Анджелина и Брэд Питт воспитывают троих родных детей и троих приемных. Захара, Пакс и Мэддокс — это приемные дети Джоли, позже Брэд Питт также усыновил их и дал им свою фамилию. Развод пары пришелся на 2016 год, Брэд и Анджелина были вместе двенадцать лет.

Анджелина Джоли опасается за будущее своей дочери

Не так давно в Соединенных Штатах прогремели акции протеста из-за гибели афроамериканца Джорджа Флойда. В Америке начали припоминать о дискриминации и ущемлении прав темнокожих. Проблема коснулась и Анджелины Джоли, которая в 2005 году взяла из детского дома темнокожую девочку по имени Захара, она родилась в Эфиопии.

Известная актриса переживает, что ее 15-летняя дочь станет мишенью для системы, когда станет взрослой. По словам актрисы, расовая напряженность в Америке сейчас высока, поэтому она боится, что ее дочери придется столкнуться с трудностями.

«Свыше 70 миллионов человек со всех уголков земного шара покинули свои дома из-за преследований. В США тоже есть расизм. Система, которая сейчас защищает меня, не способна предоставить защиту моей дочери или другим мужчинам и женщинам. Мы должны добиться прекращения злоупотреблений служебными полномочиями в полиции, это станет началом. В будущем не должно быть места для расизма, это неприемлемо», — заявила актриса.

Напомним, что Захара — приемная дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли. Недавно в сети появилась информация, что голливудский актер пропустил важную церемонию, чтобы поговорить со своим приемным сыном Мэддоксом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *