Почему Бузова не родила от Тарасова и почему развелась, названы причины

02:40, 06 Июл, 2018
Анна Федорова

Новость о распаде звездной пары в 2016 году повергла в шок их фанатов. Они тут же начали сыпать догадками: «Изменил Оле!», «Она зарабатывает больше, и Дима не выдержал». Но причины оказались совсем иными.

В последние дни отечественная пресса наперебой судачит о том, что футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов бросил свою супругу не из-за ее успеха и заработка. По версии СМИ, Ольгу Бузову он бросил из-за того, что экс-супруга заразила его венерическим заболеванием. Об этом свидетельствует переписка бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Юлии Исаевой, опубликованная Telegram-каналом «Рынок шкур». В беседе с неким молодым человеком экс-звезда проекта «Дом-2» поведала, что популярная певица и ведущая телепроекта регулярно изменяла мужу, однако причиной развода стала болезнь, которой Бузова заразила Тарасова.

Бузова по-прежнему пытается справиться с разводом

По мнению многих критиков, Бузовой таки удалось выставить себя в глазах общества жертвой несмотря на то, что именно она стала причиной заражения Тарасова неприятной болезнью.

«Я могла представить все, что угодно, но только не то, что со мной произошло. Я стараюсь научиться жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», — тогда откровенно рассказала Ольга.

Тарасов забрал у Бузовой все, но позволил оставить себя виноватым в глазах общественности

Венерическое заболевание, которым наградила супруга футболиста, более чем серьезный повод для разрыва отношений. Инсайдеры поговаривают, что именно по этой причине Дмитрий Тарасов и забрал у ведущей «Дом-2» все, правда, как мужчина, он все-таки позволил Ольге выставить себя жертвой.

«Настоящая любовь и заключается в том, что ты готов принимать человека со всеми его проблемами: его болью, ошибками, неудачами. И когда люди, за которых ты готов был идти на амбразуру, любил, был предан, уходят не сказав ни слова…Это нож в спину», — такими громкими словами рассказывала Ольга о своей семейной трагедии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *