Почему «Давай поженимся» и «Модный приговор» не показывают в эфире

16:00, 25 Авг, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru
Шоу «Давай поженимся» было одним из самых популярных на российском ТВ. К сожалению, его закрыли, это расстроило многих поклонников. О том, почему так произошло, сообщает издание «Комсомольская правда».

Почему закрыли шоу «Давай поженимся» и «Модный приговор»

Программы «Давай поженимся» и «Модный приговор» не так давно отметили дни рождения. «Давай поженимся» вышли в эфир четырнадцать лет назад, а истории модных преображений — 15 лет назад. В июле и августе 2022 года на ТВ по традиции большинство развлекательных программ в отпуске до нового телесезона (конец августа — начало сентября). Однако в этот раз часть развлекательных программ покинула эфир федеральных каналов в конце февраля.

В их эфирное время выходят актуальные общественно-политические, социальные, аналитические и новостные программы — на них сейчас большой спрос и интерес в обществе. Ситуация в стране в стране и мире меняется каждый час, и телевизионщики на Первом канале стараются успеть обо всем рассказать, а также разъяснить и проанализировать.

На Первом часть шоу вернули в эфир. «Пусть говорят» и «На самом деле» теперь показывают не каждый день, а в выходные. Однако самых любимых передач давно в сетке нет. О закрытии проектов никто не говорил, но какое-то время программы действительно не будут выходить в эфир. Связано это с тем, что большую часть сетки занимают новостные программы, пока для развлекательных передач «время не пришло».

Герой «Давай поженимся» рассказал о заработке участников шоу

Бывший участник программы «Давай поженимся» рассказал, сколько создатели платят героям. Мужчина не стал называть своего имени, он уверяет, что оказался среди приглашенных участников. По его словам, ему устроили настоящий отпуск, сняв отель в центре российской столицы с включённым питанием. Герой добавил, что за участие в шоу ему не заплатили, но на проживание в Москве создатели проекта потратили порядка тридцати тысяч рублей.

По словам мужчины, некоторые люди платят съемочной группе за возможность стать героем. Стоимость такой услуги якобы составляет 70 тысяч рублей. На подготовку одного выпуска шоу, как вспоминает герой, обычно тратится около трех часов. Возможности в перерывах между моторами пообщаться с ведущими у него не было.

Бывший участник шоу отметил, что подобранные для него невесты были интересными и, как ему показалось, настоящими, а не пришедшими за пиаром. Однако завести с кем-либо из них отношения в реальной жизни ему не удалось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *