Муж Анастасии Стоцкой непубличный человек и многие не знают, как он выглядит

19:15, 13 Дек, 2019
Анна Федорова

Анастасия Стоцкая – некогда известная русская исполнительница, которая на протяжении долгих лет работала с Филиппом Киркоровым. Несмотря на многочисленные опровержения, многие поклонники Киркорова и Стоцкой склонны считать, что из-за романа с Анастасией исполнитель ушёл от Аллы Пугачёвой.

В отношениях Стоцкой и Киркорова были разные периоды, но на данный момент они дружат и даже посещают праздники детей. После одного из таких мероприятий о личной жизни исполнителей вновь заговорили, ведь сыновья Киркорова и Стоцкой похожи, словно близнецы.

Новые фото детей только добавили масла в огонь и многочисленные комментаторы заявили о том, что дети Анастасии Стоцкой рождены от Филиппа Киркорова. Сыновей исполнителей неоднократно сравнивали, а после того как Стоцкая впервые поделилась фотографией маленькой дочери на своей странице в «Инстаграм», поклонники отметили, что девочка также похожа на Филиппа Киркорова.

Почему дети Стоцкой похожи на Киркорова

Анастасия Стоцкая устала от подобных комментариев со стороны поклонников. На шоу Аллы Довалатовой она ответила на вопрос о том, почему ее дочь и сын так похожи на детей Киркорова:

«Людям хочется думать так. Такова психология человека. Мой муж похож на Филиппа, я похожа на Филиппа. Мой папа чем-то похож на Филиппа. Люди пишут под каждым фото с моими детьми: мол ДНК-тест не нужен, понятно, кто отец. Это не заканчивается. Когда я без настроения, могу написать, мол, да — дети Филиппа Киркорова».

Исполнительница несколько раз говорила о том, что детей родила в законном браке и никакого отношения ее дочь и сын к Киркорову не имеют. У мальчиков действительно схожая внешность, но такое впечатление в первую очередь, создаётся из-за смуглого цвета кожи и похожей причёски, а также темных глаз. А двухлетняя дочь исполнительницы Вера и вовсе больше походит на своего отца, а не на Филиппа Киркорова. Схожесть, по мнению певицы, является надуманной.

Кто муж Анастасии Стоцкой и как он выглядит?

Известно, что Анастасия Стоцкая замужем за бизнесменом Сергеем Абгаряном. Она счастлива в браке и старается не распространяться о личной жизни. В 2011 году на свет появился их сын Александр, а спустя шесть лет родилась дочь Вера.

Сергей Абгарян не посещает публичные мероприятия и практически никогда не сопровождает свою супругу во время ее выходов в свет. Совместные фото пары также редко публикуются Анастасией Стоцкой, а потому некоторые поклонники ее творчества и вовсе не знают о том, как выглядит ее законный супруг.

Благодаря этому в сети появляются утверждения о том, что дети Стоцкой рождены от Филиппа Киркорова. Но на самом деле они похожи на Сергея Абгаряна, который является обладателем типичной восточной внешности – темных глаз, темных волос и смуглой кожи. В свою очередь, Филипп Киркоров обладает похожими чертами и сходство детей – чистая случайность.

Это уже не первый случай, когда в комментариях под фотографиями детей Анастасии поклонники разводят дебаты о звездном отцовстве. Вместе с тем, певица отвечает, что ее супруг и знаменитый друг действительно похожи. Она всячески отрицала и продолжает отрицать наличие романтических отношений с Филиппом Киркоровым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *