Почему Дима Билан на инвалидной коляске?

20:16, 02 Мар, 2019
Марина Онегина

На ближайшее время ежедневным «транспортом» Димы Билана станет инвалидная коляска. Исполнитель находится на реабилитации в клинике и по состоянию здоровья отменены все мартовские выступления. Все концерты перенесены на осень.

Несколько дней назад артисту сделали операцию на ноге после падения около собственного дома. Дима Билан поскользнулся и настолько неудачно приземлился, что ему диагностировали двойной перелом.

Почему Дима Билан пересел на инвалидную коляску

После неудачного падения Диме Билану сделали операцию на ноге. Артисту вставили пластину и 9 шурупов. Вчера он рассказал подписчикам в «Инстаграме», как его лечат врачи и как он передвигается на инвалидной коляске по клинике.

«Целый день общались по туру и возможности переноса части городов с шоу, запланированных в марте, на осень. И все, кто купил билеты на мартовские шоу, главное, не переживайте за билеты. Все сделаем в лучшем виде! Ведь если быть детальным и последовательным, то вернуться на сцену хочу со стопроцентной уверенностью и быть на максимуме своих возможностей. Мое каждодневное общение со светилами хирургии тоже вносят свои коррективы в мои планы. Ведь отправляться в тур — это долгие переезды, отсутствие под рукой лечащего врача, ну и программа более двух часов, а реабилитация должна быть максимально серьезной и качественной».

Сообщил исполнитель и хорошие новости: совсем скоро будет представлен его сингл. Своим преданным фанатам артист безгранично благодарен и обещает сильно постараться, чтобы быстрее вернуться на сцену.

Дима Билан в свои годы по-прежнему остается холостяком, потому как создать семью ему сейчас не позволяет работа, слишком плотный график. Свободное время он проводит наедине с собой: для него тишина — настоящий отдых от ежедневного шума и суеты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *