Почему Гоген Солнцев прячет свою жену пенсионерку?

13:50, 14 Сен, 2018
Ольга Вайленко

Уже достаточно давно Гоген Солнцев прячет свою жену пенсионерку от людей. Что же случилось? Может она больна? Нет, дело совсем в другом. Недавно Екатерина, которой шестьдесят три года, перенесла пластическую операцию. По словам молодого мужа, она стала просто шикарной сексуальной женщиной.

Жена Гогена стала настолько сексуальной, что он боится ее показывать

После того, как Екатерина сделала пластическую операцию, то перестала показываться на людях. Россияне, которые внимательно следят за этой интересной парой, стали переживать, что, возможно, после операции что-то пошло не так. Но как оказалось, все совсем наоборот. После ряда хирургических вмешательств жена Солнцева просто стала сексуальной красавицей. Именно так утверждает молодой муж.

На своей страничке в Инстаграм Гоген Солнце выложил уникальный рецепт от осенней хандры: “Главное во время под одеяло залезть с любимой… А там все всегда шедеврально. Катя после операции так преобразилась, что наконец-таки поверила в саму себя! Ты моя любимая, настоящая богиня секса!”.

Под постом подписчики начали оставлять комментарии, где поздравляют молодого шоумена с насыщенной личной жизнью и просили наконец показать жену красавицу. Всем очень интересно, как же преобразилась Екатерина. Но многие подписчики уточнили, что скорее всего Екатерина еще долго будет скрываться от прицела видеокамер, ведь синяки и отеки после операций сходят достаточно долго, да и возраст уже не тот.

На один из таких комментариев: “Гоген, ну покажи уж фото Кати? Нам всем интересно посмотреть на ее преображения после операции», российский шоумен ответил: “Ребят, что вы прицепились)))) Лицо встанет на место только через год и это минимум! До трех месяцев лицо неадекватное вообще))) В начале четвертого месяца начинают прорастать новые сосуды и мышцы начинают сокращаться…». Многие шоумена осудили, другие наоборот поддержали: “Конечно правильно, все им покажи… Я полгода вообще была на себя не похожа))) а эффект, которого ожидают, наступит через ГОД!», — написала одна из подписчиц Гогена Солнцева.

Нашлись, конечно, и такие пользователи, которые полностью не верят в отношения молодого парня с пенсионеркой, и называют все это “пиаром”. Другие же уверены, что такой весь “пафосный” молодой парень просто не видел и не трогал молодое тело, поэтому и восхищается женой пенсионеркой. Они даже предложили Екатерине восстановить девственность.

«Ржу! Гоген вы видимо вообще не в курсе что такое секс с девушкой. Попробуйте Кате изменить и поймете во что вы вляпались. Вам конечно платят за эти писмена что вы здесь оставляете, но лучшие годы уходят, навряд ли в старости захочется это вспоминать…», «Ой снова сопли про типа секс с пенсионеркой! Когда уже на выгуле ее выведешь? Девственность тоже восстановил Катьке?», — пишут недоброжелатели Гогена.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *