Почему гражданский муж Надежды Бабкиной был госпитализирован?

16:07, 19 Авг, 2020
Анна Федорова

Гражданский супруг Надежды Бабкиной Евгений Гор опубликовал на своей странице в Instagram фото, которое было сделано в больничной палате. Оказалось, что исполнителю потребовалась помощь хирургов и его госпитализировали в одну из Московских клиник.

Стоит напомнить, что прошло несколько месяцев с тех пор, как народную артистку Российской Федерации и супругу Евгения Гора Надежду Бабкину госпитализировали после заболевания вирусом COVID-19. Тогда была информация о том, что Надежда лечилась в военном госпитале. Артистка действительно переболела коронавирусной инфекцией, при этом супругу удалось избежать заболевания.

Госпитализация гражданского мужа Бабкиной

На опубликованном в социальной сети снимке Евгений Гор показал ноги в компрессионных чулках. В подписи к посту артист с юмором заметил, что ему стоит попробовать себя в балете, поскольку определенные данные у него все же имеются. На фото можно увидеть, что гражданский супруг Надежды Бабкиной находится в больнице, но изначально ситуацию с госпитализацией он не комментировал.

Только после того как юзеры начали интересоваться, в какой больнице находится Евгений и почему он туда попал, артист рассказал, что ему проводили оперативное вмешательство по исправлению искривленной носовой перегородки. У многих пользователей сразу же возник вопрос, почему тогда у музыканта на ногах специальные чулки. В ответ муж Надежды Бабкиной отметил, что это обязательное требование перед операцией, надевать компрессионное белье необходимо для того, чтобы избежать возникновения тромбов.

Многие юзеры до тех пор, пока Евгений не рассказал истинную причину своей госпитализации, думали, что у Гора коронавирусная инфекция. Ранее от вируса COVID-19 смогла избавиться его супруга, Надежда Бабкина, которая проходила лечение в военном госпитале.

Помолодевшая Бабкина высмеяла внешность 40-летнего мужа, как её состояние здоровья сегодня

Известная российская исполнительница Надежда Бабкина, которая находится с гражданским супругом Евгением Гором в весьма странных отношениях, прокомментировала свое омоложение и жестко высказалась в адрес постаревшего мужа.

Пара уже давно не живет вместе, но Надежда и Евгений часто заглядывают к друг другу в гости. Евгений на фоне жены раньше очень выделялся, ведь разница в возрасте между супругами составляет тридцать лет. Однако благодаря недавнему преображению Надежды Бабкиной после болезни ситуация изменилась. Российская артистка выглядит заметно моложе, к тому же она сбросила двадцать килограмм. Звезда весьма эмоционально и колко высказалась на этот счет.

«Сейчас у нас никакой разницы нет, разве что только в паспорте. Посмотрите на него, он же стариком стал, а я помолодела», — говорит Надежда Бабкина.

Многие поклонники поддержали слова артистки и отметили, что Евгений Гор стал выглядеть как слишком взрослый мужчина рядом с Надеждой Бабкиной.

Бабкина впервые призналась, что не живет с Евгением Гором

Надежда Бабкина приняла участие в программе «Секрет на миллион», артистка согласилась раскрыть в провокационным шоу свои самые сокровенные секреты. В анонсе передачи было показано, как, отвечая на один из вопросов, которые задавала ведущая Лера Кудрявцева, исполнительница не смогла сдержать эмоции и заплакала.

Надежда очень откровенно рассказала о своей личной жизни. Бабкина впервые заявила, что не живет со своим мужем Евгением Гором в одной квартире. Несмотря на то что музыкант встречается с Бабкиной уже семнадцать лет, артистка отдает предпочтение жизни в одиночестве. В свою очередь, Гор периодически навещает ее в роскошной квартире. На такой образ жизни повлиял и график Надежды Бабкиной. Звезда призналась, что приходит отдыхать ближе к часу ночи, после чего сразу же падает на кровать и засыпает.

«Говорят, что одной скучно. Неправда. Я иногда умышленно хочу побыть одна», — говорит звезда.

Артистка отметила, что старается игнорировать слухи о том, что у нее не все в порядке в отношениях с молодым супругом. Напомним, у Надежды Бабкиной и Евгения Гора разница в возрасте составляет тридцать лет. По словам артистки, она готова выдержать любые нападки хейтеров и высоко ценит свои отношения с музыкантом. При этом она отметила, что никогда не выставляет свои отношения напоказ.

Сделавшего ринопластику мужа Бабкиной уличили в обмане

Молодого супруга Надежды Бабкиной Евгения Гора подозревают в обмане. В выходные артист напугал аудиторию фотографиями из больниц. На фото мужчина появился в трусах и компрессионных чулках. После того как фото посмотрели подписчики, начали появляться вопросы о том, что же произошло. Долго держать интригу артист не смог, он заявил, что просто исправлял перегородку в носу.

Через двадцать четыре часа Евгений похвастался результатом хирургического вмешательства. В социальной сети Instagram артист опубликовал фото крупным планом, где юзеры отметили, что на лице и вокруг носа нет синяков или отеков, которые сразу же появляются после операции подобного типа.

Некоторые юзеры не поленились и отыскали более ранние снимки из профиля, что только подлило масла в огонь. Эти снимки доказали, что форма носа у Евгения Гора осталась прежней. Поклонники подумали, что Евгений их обманул, но не понимаю для чего. В комментариях начали появляться вопросы о том, что же происходит в семье Бабкиной и Гора, ведь они начали вытворять что-то очень странное. Остальные люди просто пожелали предпринимателю и артисту скорейшего выздоровления.

Примечательно, что сам Евгений никак не комментирует выпады со стороны своих же подписчиков. Единственное, о чем он говорил, это о том, что у него была операция, это максимальная информация от него. Ситуацию не прокомментировала и Надежда Бабкина. Юзеры думают, что с Евгением случилось что-то страшное, ведь для операции на такой части тела не нужно надевать специальное белье на ноги, тем не менее медики говорят обратное.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *