Почему Ивлеева не пришла на «ТЭФИ-2019»

01:03, 08 Окт, 2019
Анна Федорова

Накануне в Московском театре мюзикла прошла ежегодная церемония награждения «ТЭФИ-2019». Настя Ивлеева с ее 12 миллионами подписчиков в Instagram и огромной популярностью в социальных сетях на церемонию награждения не пришла, хотя была номинирована.

Всего было представлено 629 работ в разных номинациях и разных видах телевизионного искусства. Большинство номинированных пришли на церемонию для того, чтоб узнать результаты голосования и получить заслуженные награды.

Пропустили вручение наград, помимо Ивлеевой, и другие победители. В номинации «Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайма» снова победила программа «60 минут» (канал «Россия 1»). Евгений Попов с супругой Ольгой Скабеевой пропустили важное событие, потому что работали. Не пришла на церемонию вручения и Анна Михалкова, которая была номинирована и победила благодаря сериалу «Обычная женщина». Ее продюсер честно сказал со сцены о том, что знаменитость собрала множество статуэток, но сама поприсутствовать на церемонии все же не смогла. Вероятно, поводом для отсутствия стал загруженный график актрисы.

Анастасия Ивлеева получила сразу две награды за Агент Show, ведущей которого является. Победа в номинациях лучшее «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма» и «Ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма» удивила присутствующих, ведь молодая ведущая с легкостью обошла Леру Кудрявцеву и других знаменитостей. Вместе с тем, были и те, кто не удивился ни номинации, ни победе Ивлеевой. Анастасия Ивлеева приобрела широкую популярность благодаря социальным сетям, для которых изначально снимала короткие видео, а также постам на странице в «Инстаграм».

Номинация довела Ивлееву до слез

В середине лета ведущая узнала о том, что была номинирована на престижную телевизионную премию. Она рассказала, что от счастья у нее «тряслись руки» и назвала номинацию своей огромной победой. Ивлеева рассказала о том, что сам факт номинации довел ее до слез, ведь она смогла тягаться с таким мастодонтом, как «Первый канал», а также многими другими создателями популярных телевизионных продуктов.

Вместе с тем, до конца Ивлеева не верила в свою победу и была удивлена номинации. Она заявила, что не сможет посетить шоу по причине того, что будет работать в Токио. Ведущая отметила, что будет узнавать все новости благодаря социальным сетям.

Первый выпуск вышел Агент Show 25 июля 2018 года. Известные личности приходят на шоу Ивлеевой. Его уже посетили спортсмены, музыкальные исполнители, телеведущие, актеры, блогеры и другие известные личности. В рамках шоу Ивлеева задавала неудобные вопросы, касающиеся денег, конфликтов с начальством, творчества и многого другого. Шоу высоко оценили телезрители.

Ивлеева уже прокомментировала собственную победу. Она заявила, что ей приятно быть сильным игроком на телевидении и в сети. Ведущая поблагодарила свою команду, а также отметила, что наступила эпоха интернета, частью которой она является. Ивлеева отметила, что была очень счастлива, когда узнала о своей победе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *