Почему Кейт Миддлтон не поправляется, никак не могут понять поклонники

13:33, 18 Ноя, 2019
Анна Федорова

В тот момент, когда Кэтрин была простой девушкой принца — лишние килограммы не заботили девушку. Однако такое отношение к себе изменилось после перспективы торжественного бракосочетания с идеальным для себя мужчиной. Кэтрин принялась заниматься спортом и худеть, теперь супер стройная герцогиня желает наоборот, поправиться.

Почему Кейт Миддлтон не поправляется?

Герцогиня Кэтрин Миддлтон исключила из своего рациона любую сладкую пищу, все сладости остались под запретом. Жить без сладкого — задача крайне сложного характера для любой девушки, не говоря уже о герцогине, но Кейт справилась на отлично. Жена принца Уильяма сбросила несколько килограммов и потеряла свои пышные формы. Источники, которые близки к паре, сообщили, что перед Кэтрин сейчас стоит новая задача — ей необходимо набрать немного килограммов. Для того чтобы воплотить идею в жизнь, Кэтрин часто перекусывает.

«Абсолютно каждый раз, когда Кейт предлагают печенье или конфету, она берет этот подарок. Кэтрин перепробовала все, что только можно, чтобы изменить свой подход к питанию. Она сама не съест сладкое, но если ей дают, то почему бы не взять сладкий подарок? В качестве перекусов Кэтрин употребляет песочные коржики и печенье в шоколадной глазури. Прогресс уже есть, а Уильям только рад этому, ему нравится, когда Кэтрин более фигуристая», — говорит анонимный источник.

По последним фотографиям Кэтрин так и не скажешь, что она прибавила в весе, но для достижения каких-то результатов необходимо иметь терпение.

Любовь герцогини Кейт Миддлтон к сигаретам

До своей свадьбы Кейт очень любила сигареты, она часто курила. Фотографам иногда даже удавалось сделать несколько снимков, где Кэтрин держит в руках сигарету.

После замужества все фотографии в сети Интернет внезапно исчезли. Дело в том, что репутация будущей королевы должна быть идеальной. В сети Интернет все же можно найти несколько фотографий, но в эпоху фотошопа очень трудно разобрать, Кейт ли это, или очередная подделка.

Герцогиня Кембриджская и сейчас продолжает курить, так сообщают источники, приближенные к королевской семье. Однако Кэтрин стоит отдать должное, если она и курит, то ее никто так и не поймал за этим делом после замужества.

Кэтрин Миддлтон лишилась «правой руки»

Британский таблоид Daily Mail сообщает, что секретарь Кэтрин Миддлтон покинула свою должность. Кэтрин Квин проработала на своей должности более двух лет, она организовывала все мероприятия, на которых должна присутствовать Кэтрин Миддлтон. Квин хорошо поработала для обеспечения хорошей репутации для Кейт, ведь благотворительные акции значительно укрепили рейтинги герцогини.

Газета утверждает, что Квин покинула свой пост с высокой зарплатой из-за того, что желает посвятить себя социальной сфере.

Кейт Миддлтон и Ее величество королева Елизавета II

Кэтрин Миддлтон вновь возвысила себя в глазах Ее величества в тот момент, когда утешала королеву Елизавету II во время традиционного парада, который посвящен Дню памяти погибших.

Королева Елизавета II всегда сдерживает свои эмоции, но на параде она не смогла сдержать слез. Поддержать королеву решилась Кейт Миддлтон, которая наклонилась к Елизавете II и приободрила ее.

Поведение Кейт восприняли неоднозначно: некоторые поклонники считают, что это была искренняя забота о королеве, тогда как другие уверены в подхалимстве к Ее величеству.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *