Почему Маргариту Грачеву осуждают за желание быть ведущей программы «Близкие люди»

21:21, 27 Фев, 2021
Анна Федорова

Ведущая программы «Близкие люди» Маргарита Грачева столкнулась с осуждением публики за желание работать на телевидении. Рассказываем, чем девушка вызвала недовольство людей и, что у нее с рукой.

Маргарита Грачева — женщина, которая пережила насилие в семье, поэтому она как нельзя лучше подходит на роль ведущей социального ток-шоу«Близкие люди», в котором людям, попавшим в беду, помогают профессионалы самого высокого уровня.

Маргарита Грачева успешно ведет программу «Близкие люди»

С 21 января 2021 года на телеканале «Россия 1» стартовала социальная программа «Близкие люди». В качестве одной из ведущих была выбрана Маргарита Грачева. После премьеры программы на девушку посыпалась критика от телезрителей. Они считают, что ей просто «мало пиара», поэтому она и подалась на телевидение.

В Instagram многие подписчики Маргариты решили, что на телеканал «Россия 1» женщина пошла работать лишь ради денег, а не для того, чтобы помогать людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Однако негативные комментарии в официальном аккаунте девушки (margoritka1211) не помешали ей успешно продолжить работу в качестве ведущей телевизионного шоу.

Что с рукой у ведущей

У Маргариты нет одной руки — конечность ей отрубил собственный супруг. Вместо нее теперь протез. Вторая кисть сильно обезображена, но врачам удалось ее спасти. История Маргариты Грачевой три года назад потрясла всю страну. Кровавую расправу над девушкой учинил ревнивый муж-тиран за то, что она захотела развестись.

Напомним, что на тот момент Маргарита уже родила супругу двоих детей, но это не остановило мужчину — он вывез жену в лес и топором отрубил ей руки. Садиста посадили на 14 лет в тюрьму, а женщина собралась с духом и продолжила жить. Она установила протез, написала книгу «Счастлива без рук», успешно ведет профиль в Instagram, работает на телевидении и вот сейчас обрела новую любовь.

Фото Маргариты и информация о ее второй свадьбе

Стало известно, что у Маргариты есть возлюбленный, с которым они тайно поженились. Новый муж девушки — Максим. Заметим, что в интервью новоиспеченная супруга рассказала, что фамилию менять не стала из-за волокиты с документами. Вторая свадьба проходила в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. После церемонии была фотосессия. Для свадебного путешествия пара выбрала Турцию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *