Почему мать Дани Милохина бросила сына

14:35, 17 Ноя, 2021
Анастасия Вичиховская

Популярный тиктокер Данил Милохин буквально взорвал интернет своей улыбкой, смешными видео и всегда хорошим настроением. Что прячется за улыбкой звезды tiktok, и почему мама отдала сына в детдом, узнаете здесь.

Почему мама Милохина бросила его 17 лет назад

Судьба мамы Дани Милохина – Любви Бережной – складывалась не самым простым образом. Как известно, она не поддерживала отношения с сыновьями на протяжении 17 лет. Будучи совсем юной, в возрасте 17 лет она родила первого сына Илью. Избранника родители мамы Дани не принимали. И на это были свои причины.

Ситуация сложилась таким образом, что первый муж нигде не работал, и, скорее всего, употреблял наркотики. Такое поведение Любовь не смогла выдержать, и ушла жить к родителям. Отец Дани вымаливал прощения, и Любовь повелась на эту провокацию, начав жить с ним снова. В скором времени она узнала, что снова беременна, родители всячески её отговаривали, но вместе с мужем Любовь приняла решение рожать. Муж сумел найти подход к Любови, и уговорил оставить ребёнка. Таким образом, появился на свет Даня Милохин, но муж в скором времени ушёл, а жить ей с двумя детьми стало негде. Подруга приняла Любовь с двумя маленькими детьми, но средств на существование по-прежнему не было. Чтобы найти работу, мама Дани Милохина приняла решение отдать детей в детдом на некоторое время.

Как оказалось, Даня Милохин 10 лет прожил в детдоме вместе с братом, потому как мать за все эти годы не удосужилась их забрать к себе. В скором времени Любовь Бережная нашла нового мужчину и родила ему ребёнка. Но дети от предыдущего брака всё же остались в детдоме.

Даня Милохин о том, что его бросила мать

Сначала мама пыталась приходить и дарить подарки, затем это стало сложнее. На руках был новорожденный ребенок от второго мужа, жить было сложно. Хоть новый мужчина и не был против забрать детей, никто этого не сделал за 10 лет. Все эти годы Любовь Бережная никаким образом не помогала и не поддерживала связь с сыновьями, Даня Милохин попал туда, когда ему было всего три года.

После 10 лет нахождения в детском доме его усыновила вместе с братом приёмная семья. О родных и близких они практически ничего не знают, поэтому известный тиктокер и не ищет с ними встречи. На передаче «Пусть говорят» мать рассказала истинные причины того, что не забрала детей. В студии Дани не было, а вот первый сын Илья присутствовал, и даже сумел простить биологическую маму.

Как говорится, время назад уже не вернуть, Даня вместе с братом вырос в другой семье, где о нём заботились и оберегали. То, что он вырос в детском доме, никак не помешало ему стать известным, наоборот, он гордится тем, как сложилась его судьба. Даня Милохин говорит, что именно это помогло ему выбиться в люди без помощи мам, пап, связей и денег.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *