Почему на Первом канале больше не выходят новые выпуски передачи Жить здорово с Еленой Малышевой

03:45, 03 Сен, 2020
Анна Федорова

У российских зоителей есть много любимых программ, в том числе и «Жить здорово» с Еленой Малышевой. Правда, был период когда эта программа исчезла из эфира «Первого канал» и это не на шутку напугало поклонников программы. Почему так произошло и как сейчас обстоят дела с эфирами «Жить здорово»?

Почему передача «Жить здорово» исчезала их эфира Первого канала

Известно, что Малышева все чаще появляется в Интернете, и особенно активен ее аккаунт в Instagram. Кроме этого, она старается поддерживать канал связи с поклонниками, и нередко агитирует за собственные клиники. Во времена, когда серии телепередачи выходили одна за другой, у Елены просто не было времени на интернет-активность. Но сейчас все позади — Первый канал опять транслирует передачу.

Так, 8 сентября, в эфир вышел интересный и полезный выпуск. В нем рассказали о том:

  • Как COVID-19 влияет на мужскую потенцию, количество сперматозоидов и тестостерон?  Вакцинация и мужское здоровье.
  • Квашеная капуста снижает тревожность, улучшает пищеварение. Цикл «Ферментированный продукт».
  • Служба боли. Истории спасения людей, которые обратились к врачам с приступами острой боли.
  • Утягивающее белье как экспресс-средство для похудения? О последствиях неправильно подобранного белья и частого ношения.

Елена Малышева назвала критиков режима самоизоляции дебилами

Елена Малышева, ведущая на российском телевидении и доктор медицинских наук, регулярно общается с подписчиками в прямых эфирах социальной сети Instagram. Зачастую вместе с ней на экране появляется ее сын. Телезвезда раскритиковала комментарий одной из своих подписчиц, которая обвинила власти в преждевременном введении строгого карантина из-за распространения пандемии коронавируса. Так, Малышева считает, что только умственно отсталые не понимают, зачем в стране принимались крайние меры. Врач сказала, что перед правительством стояла необычная и критически важная задача — уберечь население от болезни. На властях лежала огромная ответственность, ведь изначально никто не мог понять, насколько серьезна угроза.

Елена указала, что умственно отсталыми считает тех, кто не понимает важности карантина. К примеру, в США многие школы до сих пор не открыли, так как до сих пор продлили антикоронавирусные пробы. Малышева сообщила, что уважает американцев, и для нее личной трагедией является все, что происходит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *