Почему на самом деле поссорились Меган Маркл и Кейт Миддлтон?

10:00, 12 Авг, 2019
Анна Федорова

Стало известно, когда именно и каким образом началась ссора принца Гарри и Меган Маркл с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Пары окончательно рассорились после того, как принц Гарри вспылил и вышел из себя. Ссора произошла спустя неделю после его свадьбы с Маркл, которая прошла 19 мая 2018 года.

Принц Гарри неожиданно сделал жесткий выговор своему старшему брату и его жене. Он был вне себя от злости, так как брат и его жена не оказывают должной поддержки его супруге Меган Маркл, которая совсем недавно стала частью королевской семьи Великобритании. Принц Гарри требовал поддержать чернокожую актрису и заявил о том, что его семья должна ее уважать, несмотря на сомнительное прошлое, развод и любовь к обнажению на экране.

Инсайдеры утверждают, что эмоциональная вспышка Гарри застала герцогов врасплох. Они были удивлены, ведь ранее сама Меган никогда и никому не говорила о том, что у нее были какие-то претензии к Кейт и Уильяму. Примечательно, что Меган Маркл, известная своим цинизмом и умением манипулировать людьми, наблюдала ссору Гарри и Уильяма с плохо скрываемым удовольствием. Она не попросила своего мужа перестать кричать на принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Инсайдеры утверждают, что сразу же после ссоры герцоги Кембриджские начали поддерживать Меган Маркл. После ссоры Кейт Миддлтон предложила Меган Маркл пойти с ней на теннисный турнир в Уимблдоне. Но скрыть напряжённость герцогиням так и не удалось. Они очень холодно относились друг к другу.

После ссоры было принято решение о переезде Меган и Гарри из Кенсингтонского дворца в Фрогмор-коттедж и о разделе офисов Кембриджей и Сассексов. Женитьба на Меган Маркл испортила отношения братьев окончательно. Раньше они вместе занимались работой в благотворительных фондах и даже курировали один такой фонд. Но амбициозной Меган Маркл претило работать в тени Кейт Миддлтон, а потому она уговорила мужа разделить офисы. Она хотела быть первой везде и присутствие Кейт Миддлтон раздражало Маркл.

Ситуация ухудшилась, когда Елизавета II приняла решение о перераспределении обязанностей. Большинство своих главных обязанностей королева передала своему сыну принцу Чарльзу и своему внуку принцу Уильяму, ведь именно эти члены королевской семьи занимают первые места в очереди на престол. Уильям, как будущий король, пошел предназначенной ему дорогой. А Гарри остался не у дел. С тех пор и сами братья, и их жены безнадёжно рассорились.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *