Почему Надежда Бабкина находится в коме

10:54, 09 Апр, 2020
Анна Федорова

Последние два дня в СМИ активно обсуждается тема госпитализации народной артистки России Надежды Бабкиной. Эта история привела в шок всех поклонников артистки и немного в замешательство, так как разные источники писали разную информацию. Одни писали, что она действительно находится в больнице и ее ввели в состояние искусственной комы. Другие источники опровергали эту информацию, ссылаясь на родственников и мужа Бабкиной, которые якобы утверждали, что она  находится дома, занимается домашними делами, никаких недомоганий и даже повышенной температуры у нее нет.

Но после выхода вчерашней программы Андрея Малахова, которая полностью была посвящена состоянию Надежды Бабкиной, стало понятно, что действительно в артистки со здоровьем не так все хорошо, как хотелось бы.

Читайте все самые свежие новости, советы и мнения экспертов про коронавирус COVID-19 по этой ссылке https://pronedra.ru/tags/koronavirusy

Госпитализация Бабкиной: хроника событий

6 апреля появилась информация о том, что Надежду Бабкину, которая, как оказалось, попала в больницу еще 1 апреля с предварительным диагнозом двухсторонняя пневмония, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Близкие Бабкиной ее состояние скрывали почти шесть дней. Ее молодой избранник Евгений Гор отрицал госпитализацию артистки в разговорах с журналистами и уверял, что звезда сейчас находится дома и чувствует себя хорошо.

Певица и правда до 1 апреля строго соблюдала режим самоизоляции в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране. Об этом она сообщила своим подписчикам на странице в Instagram и призывала их также придерживаться правил и режима изоляции.

Вчера в эфире телеканала «Россия-1» вышла программа Андрея Малахова, который посвятил выпуск Надежде Бабкиной. В студии собрались друзья и близкие артистки. Некоторые знаменитости не смогли посетить съемки, поэтому общались по видеосвязи.

Присутствующие в студии пытались восстановить ход событий, которые привели Надежду Бабкину на больничную койку. Актер и ведущий Вячеслав Манучаров признался, что на днях разговаривал с певицей, и она, кашляя в трубку, признавалась, что подозревает у себя коронавирус.

Что говорят врачи

Сейчас Надежда Бабкина находится в реанимации. Певицу ввели в состояние искусственной комы, но это было сделано для того, чтобы аппарат искусственной вентиляции легких работал эффективно.

Со слов врачей: «Чтобы во сне певица не ерзала и не сбивала трубку аппарата, которая должна находиться в неподвижном состоянии».

По последним данным, тест на коронавирус у Надежды Бабкиной отрицательный. Однако клиническая картина болезни при этом «абсолютно коронавирусная» с осложнением в виде двухсторонней пневмонии. Медики также предполагают, что китайский вирус мог мутировать, а тесты на коронавирус, которые есть в наличии, могут не распознавать вирус.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *