Почему некоторые ученые полагают, что люди прилетели на Землю с другой планеты?

02:15, 13 Сен, 2020
Анна Федорова

По словам ученых, которые изучают происхождение человеческой жизни на Земле, сегодня теория эволюции ставится под очень большое сомнение. Тем временем все больше появляется доказательств того, что люди появились на Земле не постепенно, а были подселены с другой планеты, с Марса, например.

Люди прилетели на Землю с другой планеты?

Такое утверждение сделали уэльские ученые, сделав выводы, что человека подселили на Землю миллионы лет тому назад пришельцы. Было это в качестве эксперимента.

В результате ряда исследований ученые заявили о том, что на самом деле никакого эволюционного пути человек не проходил. Все гораздо проще — люди колонизировали планету около 3,5 миллиона лет назад. Вместе с человеком на Землю подселили и микроорганизмы — с целью адаптации климата.

Уфологическая теория происхождения жизни на Земле

И снова зазвучала уфологическая теория, суть которой в том, что человеческая жизнь началась в другом месте и на другой планете. Оттуда людей привезли на Землю, которая стала чем-то на подобие галактической тюрьмы.

По словам Эллиса Сильвера, изучающего эволюцию людей, жизнь высших организмов распространяется по космосу в качестве межзвездной инфекции. Ученый даже издал книгу под названием «Люди не с Земли», в которой он объясняет происхождение жизни как подселение на нашу планету с помощью инопланетных форм.

«Человечество, очевидно, является самым высокоразвитым видом на планете, но на удивление непригодным и плохо приспособленным для жизни на ней в условиях имеющейся окружающей среды. Мы страдаем от солнечного света, плохо реагируем на натуральные пищевые продукты, ужасно высок уровень хронических заболеваний, — отметил Эллис Сильвер.

Самое очевидное доказательство так называемого «внешнего» происхождения жизни, по мнению ученого-уфолога — трудные человеческие роды. Кроме этого, о том, что раньше люди жили на планетах с гораздо меньшей гравитацией, являются боли в спине.

Эллис Сильвер отмечает, что Земля является более-менее подходящим местом для жизни людей, но не настолько идеальным, как предполагалось изначально теми, кто нас сюда командировал, уверен уфолог.

Красноречивые свидетельства внеземного происхождения

Кроме того, что о внеземном происхождении говорит специфическое физиологическое развитие человека, Эллис Сильвер также назвал ряд свидетельств о неприспособленности человека к жизни на Земле. Например, это аномальное количество хронических заболеваний, боли в спине, солнечные ожоги. Кстати, по поводу ожогов, ученый говорит о том, что ящерицы могут загорать на солнце хоть 365 дней в году, а вот человеку даже несколько недель подряд пойдут во вред.

Также по мнению Сильвера, еще одним доказательством является то, что у новорожденных младенцев очень большая голова, и в процессе родов могут возникнуть определенные трудности и даже летальные исходы как для младенца, так и для матери. Интересно, но факт: ни у какого другого вида на Земле такой проблемы нет.

Вместе с тем Эллис Сильвер не дает объяснение тому, почему человек был подселен на Землю. Только выдвигает предположение, что люди оказались в такой себе тюрьме, в которой отбывают срок за свою врожденную жестокость.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *