Почему после «Бригады» Екатерина Гусева три года избегала Безрукова

00:18, 03 Июн, 2020
Анна Федорова

Кто не влюблялся в пару Саши Белого и Оли из знаменитого сериала 2000-х «Бригада»? Кого не держало в напряжении развитие их непростых, и в то же время, красивых отношений? Этот сериал стал настоящим хитом того времени. И до сих пор споры о нем не утихают. Ведь кто-то считает этот сериал своим любимым, и смотрит уже по сотому разу. А кто-то возмущен тем, насколько его создатели идеализировали бандитов… Сам же Алексей Сидоров, который выступил режиссером данного сериала, отмечает одно: это сериал о любви, и в центре его — история Саши Белого и скрипачки Оли.

Сплетни и выдумки

Жену главы клана преступников Саши Белого, в роли которого и выступил Сергей Безруков, сыграла Екатерина Гусева. В фильме эти актеры до такой степени мастерски сыграли влюбленных супругов, что зрители поверили в их роман не только на экране, а перенесли его и в реальную жизнь. Эти догадки и домыслы перешли в средства массовой информации, где даже рождались бредовые истории: мол, семья Безрукова рушится из-за молодой Гусевой, которая якобы вскружила актеру голову и уводит его из семьи.

Впервые увиделись на съемочной площадке

Но никто ведь не вникал в тот факт, что на самом деле Екатерина Гусева и Сергей Безруков, которые сыграли главные роли в сериале «Бригада», впервые увиделись и познакомились только на съемочной площадке. Только познакомившись, они уже через несколько минут должны были вжиться в роль любящих и страстных супругов.

У Безрукова роль удалась с первых дублей. А вот Катя не могла обнимать и целовать своего «киномужа» без стеснения. Поэтому из-за ее зажатости приходилось переснимать сцены по много раз. Была даже идея заменить актрису, но потом все сложилось должным образом. И даже лучше — ведь в чувства актеров поверила вся страна!

Счастливы в своих семьях

На самом деле, романом в реальной жизни и не пахло! Ведь Сергей Безруков только женился на Ирине Ливановой.

А Катя Гусева тоже уже давно как была счастливой женой и мамой сынишки.

Об этом, правда, очень мало кто знал, да и сама Гусева предпочитала поменьше распространяться о личной жизни. И заговорила актриса о своем замужестве только потому, чтобы развеять все пустые слухи о романе с Безруковым.

Через три года — снова вместе в кадре

После сериала «Бригада» Екатерине Гусевой еще много раз предлагали сниматься вместе с Безруковым. Но она отказывалась по причине тех же сплетен. Да и Безруков был против этого, боясь, что их пара на экране с Гусевой окажется «штампом» и приестся.

Пройдет долгих три года — и актеры снова сыграют в одном фильме. Это – «Есенин», в котором Безруков исполнил главную роль — Сергея Есенина, а Гусева — его возлюбленную Августу Миклашевскую.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *