Почему потолстел и плохо говорит Борис Корчевников

23:08, 20 Июл, 2019
Ирина Орлонская

В последнее время известный актер и телеведущтй Борис Корчевников сильно набрал вес. В Сети сразу это начали обсуждать, да так — что Борису пришлось оправдываться за свой внешний вид.

Все чаще в Сети поклонники Бориса Корчевникова обсуждают тему того, что известный актер уж слишком быстро и давольно сильно набрал вес. Кроме этого, по мнению его фанатов, он стал очень плохо разговаривать. Догадки о таких переменах многообразны. Иногда такие (к примеру, что онкология вернулась к актеру), что Борис Корчевников решил прокомментировал слухи о раке.

Борис Корчесников, что говорит в оправдание

36-летний телеведущий Борис Корчевников пожаловался на обидные комментарии о его внешности и объяснил, почему он набрал лишний вес.

«Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — сказал Корчевников в эфире программы «Судьба человека».

Борис Корчевников, биография

Напомним, что в 2015 году у Бориса Корчевникова обнаружили доброкачественную опухоль на слуховом нерве. По словам телеведущего, после трепанации черепа он не мог самостоятельно ходить, быстро утомлялся и чувствовал себя немощным.

Родился в Москве 20 июля 1982 года. Его мать — Ирина Леонидовна Корчевникова (род. 2 июля 1946), Заслуженный работник культуры Российской Федерации, с 1973 года работала во МХАТе им. А. П. Чехова — заместителем главного инженера, помощником Олега Ефремова, потом замдиректора, с 2000 года была директором музея МХАТа. Работала директором Театра кукол имени С. В. Образцова по апрель 2019 года. В 2007 году была награждена орденом Почёта.

Борис рос без отца. Тем не менее, они познакомились, когда Борису было 13 лет. Отец — Вячеслав Евгеньевич Орлов, ранее работал заведующим художественно-постановочной частью Театра имени Владимира Маяковского у режиссёра Андрея Гончарова, затем более 30 лет работал директором Театра имени Пушкина, в сентябре 2012 года покинул свой пост по состоянию здоровья, став президентом театра, умер 13 октября 2015 года на 70-м году жизни. Кроме сына, у него есть ещё дочь на 12 лет старше, работает учительницей начальных классов.

7 августа 2015 года в передаче «Прямой эфир» Корчевников сообщил, что 14 июля 2015 года перенёс операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. В декабре 2015 года Корчевников заявил в интервью, что женат не был, а «информация в прессе о свадьбе с актрисой Сесиль Свердловой была преждевременной». 5 сентября 2018 года в эфире передачи «Судьба человека» в разговоре с Николаем Лукинским подтвердил, что никогда не был женат.

В январе 2018 года был зарегистрирован доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах 18 марта 2018 года.

28 июня 2019 года включён Президентом России Владимиром Путиным в состав Общественной палаты Российской Федерации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *