Почему Софья Туманова в финале «Голос.Дети» не выступала на сцене

23:11, 25 Апр, 2020
Юлия Соколова

На финале шоу «Голос дети» 24.04.2020 г. в зале не оказалось ни одного зрителя. Участнице шоу пришлось выступать в онлайне.

Финал шоу «Голос дети» 24.04.2020 г. прошел в необычном формате. В связи с эпидемией коронавируса в зале не было зрителей. Ребенок был с одним сопровождающим, а оркестр находился в масках.

Впервые за историю проекта участница шоу Туманова Софья выступала в отдельной комнате в режиме онлайн. Вместо Софии на сцене был установлен монитор, по которому шла трансляция ее выступления.

В каких условиях выступала София, находясь в отельной комнате

Для выступления Софии была специально оборудована отдельная студия. По словам мамы девочки, у Софьи накануне была диагностирована простуда, и поднялась температура, поэтому ей пришлось выступать в отдельной комнате. Это не помешало школьнице показать отличный результат. Участница исполнила песню «Птиченька» и прошла в суперфинал. В качестве заключительной песни Туманова исполнила песню «Колыбельная» Гагариной Полины. Выступление участницы можно посмотреть на видео:

Нагиев отреагировал на выступление Софии, назвав его детским подвигом. Участница заняла 2-е место. Первое получила Казаченко Олеся.

Школьница призналась, что очень мечтала выступить на сцене, но сложившая ситуация ей помешала. Напомним, что Софии удалось попасть на шоу только с 4-го раза.

Сейчас София чувствует себя отлично и находится на карантине, который должны пройти все, даже если наблюдается лишь легкая простуда.

Биография Тумановой Софии

София родилась 10.08.2007 г. в г. Новосибирск. У нее есть сестра Мила младше ее на 8 лет. Девочка начала петь в раннем возрасте. Вокалом София начала заниматься с 5-ти лет, а в 6 приняла участие в конкурсе и получила от жюри приз. Позже она неоднократно становилась лауреатом песенных конкурсов.

Учится София в гимназии №12 в Новосибирске и углубленно изучает английский язык. Также она занимается журналистикой, плаваньем и рисует. Педагоги хвалят школьницу за ее ответственность и самостоятельность.

София призналась, что ей трудно сидеть на одном месте, и она хочет развиваться, получать новые звания, участвовать в разных конкурсах.

В 2018 г. она поступила в академию Игоря Крутого. А благодаря Работову Константину приняла участие в третьем сезоне «Битва Талантов». В 2019 г. она выступала в шоу «Синяя роза».

На проект «Голос. дети» Туманова пыталась попасть в 7, 8, 10 лет. И лишь в этом году ее мечте суждено было сбыться. В отборочном туре она исполнила «My Mind» от Эбби Смит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *