Почему сын Сергея Зверева ушел в монастырь

19:42, 27 Июн, 2019
Ирина Орлонская

Приемный сын известного на всю Россию стилиста Сергея Зверева на месяц ушел в Борисоглебский монастырь из-за обидного интервью его отца. Такая информация прозвучала в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Младший Зверев ушел в монастырь, «чтобы отмолить все свои грехи перед семьей и доказать отцу, что ради его прощения он готов на всё». Говорят, что теперь «воспитанный в роскоши сын стилиста» молится за здоровье близких, «добровольно чистит картошку, помогает немощным и убирает за крупным рогатым скотом». Сообщается, что настоятельница архиерейского подворья Борисоглебского монастыря, где теперь смиренно обитает новый послушник — «в крохотной келье», разрешила ему лишь на один день отлучиться в Москву — для участия в шоу Малахова.

Король гламура отказался от своего сына

В последние годы звездный король стал отдаляться от сына. Началом размолвок послужило нежелание подросшего парня идти по стопам отца. Да и характер юноши, мягко говоря, не позволяет ему это сделать. Разочарование или что-то еще, но отношения между отцом и сыном с каждым годом становились все более холодными.

Напомним, что в апреле 2019 года знаменитый шоумен рассказал всему русскому обществу о том, что готов помириться с сыном, с которым не общается уже два года, если тот разведется с женой и найдет работу. Тогда Сергей Зверев обвинил девушку криминальном прошлом и считает, что она наживается на звездной фамилии.

«Извинения при камерах не работают. <…> Это предательство! Прощение нужно просить не у меня, а у бабушки. Мы чуть не потеряли бабушку, когда была первая свадьба. А когда вторая свадьба была, и мы узнали, на ком он женится, я думал, что она не выживет», — сказал в том интервью Сергей Зверев.

25-летнего Сергея Зверева-младшего сильно задели слова отца о его происхождении и второй супруге. Молодой человек считает, что стилист его совершенно не слышит и не хочет понять.

«Просто я никому ничего не сказал, отключил телефоны и ушел в монастырь. Я ушел лечить свою душу «, — рассказал он.

Приемный сын Зверева

Сын Сергея Зверева оказался приемным. Напомним, что сын шоумена узнал результаты экспертизы в эфире программы «Прямой эфир» телеканала «Россия 1». Парень до сих пор не может отойти от этой новости.

В тот день Сергей получил конверт от ведущего Андрея Малахова, правда, решил не озвучивать итог исследования. Взглянув на результат, Зверев-младший потерял самообладание. Молодой мужчина выбежал из студии в слезах.

Сейчас известно, что Сергей Зверев-младший является приемным сыном стилиста. Шоумен взял его из иркутского детского дома и долгое время скрывал его истинное происхождение. Зверев-младший в детстве часто появлялся с отцом на светских мероприятиях и гармонично дополнял своего звездного папу.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *