Почему Татьяна Буланова развелась с Владиславом Радимовым

23:12, 30 Мар, 2019
Марина Онегина

Татьяна Буланова в одном из откровенных интервью рассказала, наконец, почему развелась с Владиславом Радимовым. С футболистом артистка прожила в браке 11 лет. По ее признанию, только благодаря её терпению их семья существовала так долго.

Татьяна Буланова и Владислав Радимов расторгли брачный союз в 2016 году. Несмотря на то что прошло более 2 лет, в СМИ не перестают появляться скандальные подробности расставания певицы с футболистом.

Почему Буланова развелась с Радимовым

Татьяна Буланова сообщила, что развелась со 2-м мужем из-за его регулярных измен. Она добавила: 11 лет брака – это исключительно ее заслуга, потому как она постоянно на что-то закрывала глаза, многое прощала, даже те самые измены.

— Например, если случилась долгая разлука, измена — чисто физический аспект, но если человек намеренно развлекается на стороне, вот тут прощать не надо, — говорит певица.

Татьяна Буланова начала встречаться с Владиславом Радимовым вскоре после расставания с 1-м мужем. За футболиста она вышла замуж в 2005 году, уже воспитывая сына от первого брака. Целых 11 лет они прожили вместе, и все же развелись. С 1-м мужем – Николаем Тагриным – певица прожила 13 лет, родила сына Александра.

Татьяна Буланова, которой в марте исполнилось 50 лет, призналась, что о двоих своих разводах не жалеет. У нее сейчас в жизни есть 2 самых главных мужчины – сыновья Александр и Никита.

— Брак — это не только секс, но еще и дружба. Лично я в семейных отношениях искала такого же близкого человека, как моя мама. Человека, которому можно доверять, чем-то делиться, слышать от него слова поддержки, получать помощь, сочувствие, — рассказала певица.

Изменять медийным личностям, рассказала певица, сложно, потому как об их личной жизни быстро узнают в обществе.

— Вон Ани Лорак, может быть, и простила бы супруга-гулену, но его засняли в обнимку с девушкой. Грянул медийный скандал, логичным итогом которого стал развод. В этой ситуации исключительно мужчина виноват. Он должен был четко понимать, чем его похождения могут аукнуться. Так же и у меня с Владом получилось. Он познакомился с девушкой в ресторане, куда-то ее повел, не думая о том, что я медийная личность.

Татьяна Буланова обвиняет в изменах не только глупых мужчин медийных жен, а и девушек, которые с ними встречаются.

— Хочется тебе погулять — сто раз подумай. Или хотя бы сделай так, чтобы никто тебя не увидел. Когда пресса мусолит все это, становится противно. Но многое остается и на совести вот этих девиц с низкой социальной ответственностью.

В СМИ появились слухи, якобы Татьяна Буланова подала на мужа в суд, чтобы тот платил алименты на Никиту. Эти слухи певица назвала бредом. С Владиславом Радимовым артистка осталась в хороших дружеских отношениях.

— Мои бывшие мужья — вменяемые люди, с которыми можно найти общий язык. Я даже после развода и с первым, и со вторым подолгу жила в одной квартире. С Владом только недавно разъехалась, — говорит она.

Сейчас певица – свободная женщина, она ищет свою новую любовь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *