Почему Татьяна Тарасова не появилась в полуфинале и финале «Ледникового периода»

20:00, 03 Янв, 2022
Владислав Висл

Татьяна Тарасова является бессменным представителем жюри на шоу «Ледниковый период». Эта женщина всегда была беспристрастной и выставляла адекватные оценки. В последнее время Татьяны Анатольевны не видно на проекте, что же с ней случилось?

Почему Татьяны Тарасовой нет в финале «Ледникового периода»

2 января 2022 года на Первом канале показали полуфинал проекта «Ледниковый период». Финал должен выйти вскоре после полуфинального эпизода. Многие зрители, как отмечает издание «Вокруг ТВ», были удивлены отсутствию Татьяны Тарасовой.

Татьяна Тарасова создавала вокруг себя тяжелую атмосферу, которая могла передаваться всем парам на льду, а также всем тем, кто смотрел шоу по телевизору. Ее отсутствие — большой минус как для самого шоу, так и для спортсменов, которые в нем принимают участие.

На самом деле у Татьяны Анатольевны была уважительная причина для пропуска. Сообщается, что у женщины ухудшилось самочувствие. Восемь лет назад спортсмена перенесла операцию на позвоночнике, отголоски которой до сих пор дают о себе знать. Татьяна Тарасова не примет участие и в финале шоу, так как она не может сейчас покинуть свой дом из-за болезни. Когда состояние здоровье Татьяны Анатольевны улучшится, она выйдет на связь и сообщит, как себя чувствует на самом деле.

Татьяне Анатольевне, несмотря на все проблемы со здоровьем, удается поддерживать оптимистичный настрой. Заслуженный тренер Российской Федерации не так давно поделилась мнением о том, что не видит смысла грустить, так как она очень хотела бы прожить как можно дольше, оставаясь при этом активной и занимаясь любимой работой.

Татьяна Тарасова обратилась к болельщикам

Заслуженный тренер Советского Союза Татьяна Тарасова обратилась к болельщикам в своем Instagram-аккаунте. Бывшая спортсменка поздравила россиян с Новым годом. Она желает людям больше любить фигурное катание. Также Татьяна Анатольевна поблагодарила людей за то, что они заходят в гости, читают и смотрят ее профиль, она отметила, что на ее аккаунт подписаны 150 тысяч человек.

14 декабря 2021 года женщина была госпитализирована из-за высокого давления. Она пропустила съемки заключительного этапа проекта «Ледниковый период». По той же причине госпожа Тарасова ранее не отправилась на Гран-при России в Сочи, где должна была выступать в качестве комментатора. На прошлой неделе ее выписали из больницы, но состояние здоровья все еще остается далеким от идеала.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *