Почему в эфирной сетке 27 ноября 2021 года не будет шоу «Ледниковый период»

09:43, 27 Ноя, 2021
Владислав Висл

К сожалению, шоу под названием «Ледниковый период» не выйдет в эфир 27 ноября 2021 года. Об этом заявил хореограф и постановщик Илья Авербух. В своем обращении к поклонникам проекта он объяснил причину отсутствия программы в эфире.

Почему «Ледникового периода» нет в эфире 27 ноября 2021 года

По словам Ильи Авербуха, отсутствие программы в эфирной сетке 27 ноября 2021 года связано с трансляцией этапа Гран-при в Сочи, который проходит с 26 по 28 ноября. Хореограф отметил, что он и его огромная армия поклонников, которые также очень любят «Ледниковый период» стали большой семьей, где каждый переживает друг за друга. Мужчина отметил, что хотел бы еще раз выразить признательность за добрые отзывы.

«В эту субботу эфира не будет по уважительной, на мой взгляд, причине. На этой неделе проходит Гран-при России по фигурному катанию в Сочи. Я считаю, что решение показывать все соревнования, чтобы люди могли увидеть выступления спортсменов и нашей сборной, является правильным. Я отправлюсь в Сочи и будут комментировать для вас танцы на льду. Мы все делаем одно дело и это хорошо, мы занимаемся популяризацией фигурного катания», — заявил спортсмен.

Сообщается, что новый эпизод шоу «Ледниковый период» появится в эфирной сетке уже через неделю. Также известно, что заявленные тринадцать эпизодов будут доступны для зрителей. Однако в эти выходные (27-28 ноября) Илья Авербух просит поддержать спортсменов, которые принимают участие в Гран-при. По его словам, спортсменам очень нужна поддержка каждого человека, который неравнодушен к фигурному катанию.

Ягудин спрогнозировал финал “Ледникового периода”

Ведущий программы «Ледниковый период» на Первом канале Алексей Ягудин назвал тандемы, которые, по его мнению, могут выиграть шоу в финале. Сообщается, что в числе этих тандемов — лидеры турнирных таблиц, которые уверенно сохранили свои места на протяжении нескольких выпусков.

Господин Ягудин выделил Домнину/Зайцева, Волосожар/Федотова, Медведеву/Милохина. Также спортсмен отметил, что за последние несколько недель ему очень сильно понравилась пара Тотьмянина/Колесников. По словам Ягудина, теперь он полностью доверяет Ивану Колесникову, который катается в паре с его супругой Тотьмяниной.

По словам олимпийского чемпиона, раньше он беспокоился из-за возможностей спортсмена, который 192 см ростом и за свою возлюбленную, но сомнений больше нет. Ягудин говорил, что такой высокий спортсмен мог запросто уронить его любовь, но сейчас он видит, как аккуратно они демонстрируют свои таланты на льду.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *