Познер не пришел на похороны жены Екатерины Орловой

20:05, 13 Ноя, 2019
Анна Федорова

Андрей Малахов дал интервью Ксении Собчак, которое было опубликовано на YouTube-канале «Осторожно, Собчак!».

В интервью телеведущий рассказал о том, как изменилось его отношение к Владимиру Познеру после того, как метр Первого канала бросил свою жену, страдающую от тяжелого недуга.

Почему Владимир Познер не пришёл на похороны Екатерины Михайловны Орловой

Андрей Малахов поучаствовал в суперигре Ксении Собчак, где он должен был выбирать главного героя, который является профессионалом в своей области. Светская львица попросила телеведущего выбрать между Владимиром Познером и Владимиром Соловьёвым, после чего Малахов указал на своего коллегу по каналу «Россия 1».

Владимир Соловьев несколько раз называл Владимира Познера предателем. Не так давно вышла композиция Бориса Гребенщикова под названием «Вечерний М», после выхода песни Владимир Познер заявил, что Соловьев не является его коллегой и он полностью заслужил каждую строку из песни Гребенщикова.

Андрей Малахов заявил, что человеческие качества нельзя отделить от профессиональных, поэтому он не может выбрать Владимира Познера. Позже Малахов рассказал светской львице о второй супруге Владимира Познера, с которой журналист не слишком хорошо обошелся:

«Мне не понравилось то, что когда Владимир Познер бросил свою супругу, с которой он прожил в браке 37 лет, и когда она умирала, он даже не явился на похороны. Я стал немного иначе относится к Познеру, считаю, что он совершил не самый приятный поступок», — заявил телеведущий.

Телеведущий отметил, что был знаком лично с супругой Владимира Познера, которая специально хотела похудеть для своего мужа только для того, чтобы сохранить долгий брак.

Причина смерти второй жены Познера

Второй супругой в жизни Владимира Познера была Екатерина Орлова, с которой журналист прожил с 1969 по 2005 годы. Екатерина занимала должность директора «Школы телевизионного мастерства Познера», пара воспитывала приемного сына Петра, который также работал журналистом. В октябре 2015 года Екатерина Орлова умерла от рака.

Журналист Владимир Познер несколько раз в интервью говорил о том, что ему тяжело дается пережить разлад со второй женой:

«Мои разводы, а особенно со второй супругой Екатериной Орловой, с которой я прожил большое количество лет, до сих пор вызывают у меня чувство вины. Я никогда не смогу себе этого простить», — заявил журналист во время интервью.

Познер бросил жену, с которой прожил 37 лет ради новой возлюбленной

Владимир Познер бросил свою супругу, с которой он прожил в браке 37 лет ради кинопродюсера Надежды Соловьевой. Журналист женился на Надежде в 2008 году, с тех пор пара всегда вместе появляется на публике. Телеведущий утверждает, что счастлив в третьем браке, но признался, что до сих пор грустит из-за ухода от своей бывшей жены.

Телеведущий с теплотой вспоминает свою бывшую супругу, ведь они всегда хорошо общались, но потом Екатерина Орлова захотела оборвать все концы с прошлой жизнью и больше не разговаривала с Владимиром Познером. Бывшие супруги так и не виделись с тех пор, как Екатерина Орлова захотела вычеркнуть Познера из своей жизни.

Журналист и телеведущий признает свою вину:

«Мне было очень тяжело, я вас уверяю. Уход от моей второй супруги после 37 лет брака — это было тяжело, мне было слишком сложно принимать это решение. Я ведь понимал, что она уже в преклонном возрасте. Думал, что, может быть, я делаю что-то не так. Чувство вины меня до сих пор не покинуло, но оно уже не такое острое, каким было ранее», — заявил журналист.

Владимир уверяет, что влюбился в свою новую жену Надежду Соловьеву с первого взгляда, а ведь на момент встречи с кинопродюсером ему было почти 70 лет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *