Почему выгнали всех пацанок 4 сезон 5 выпуск

14:55, 22 Сен, 2019
Анна Федорова

Поклонники реалити-шоу «Пацанки» в шоке. Все участницы 4 сезона были исключены из Школы. Что же произошло в 5 выпуске — читайте и смотрите в нашем материале.

В четверг, 19 сентября, на канале «Пятница» показали пятый выпуск четвертого сезона «Пацанок». Итог выпуска был неожиданным как для девушек, так и для зрителей. Педагоги Школы леди выгнали сразу шесть участниц проекта.

Все пацанки вылетели с шоу, видео

Очередной сезон проекта начался не так давно, всего две недели назад, но вот происходящие события уже волнуют всех – и участниц, и телезрителей. Что же произошло в пятом выпуске?

Сюжет 5 выпуска 4 сезона «Пацанок»

В пятом выпуске четвертого сезона программы «Пацанки» участницы учились выстраивать отношения с противоположным полом. Ученицы Школы Леди побывали в лаборатории любви, где вместе с психологом выяснили, находится ли их подсознание в гармонии с поведением. Результаты данной встречи со специалистом шокировали многих пацанок.

После «обучения» преподаватели устроили воспитанницам свидания, где узнали на сколько изменились девушки. Также участницы прошли обряд очищения от прошлых обид и выбрали себе напарников для последующих испытаний.

Кто участвует в проекте?

За две недели существования нового сезона зрители успели уже оценить два выпуска, но по их итогам из проекта уже ушли три девушки. Удивительным стал факт того, что одна дама – Анна Егорова, не успела пройти даже процедуру инициации, а уже успела уйти из участников нашумевшего телепроекта. Но не только она одна была номинантом на уход, однако, выгнать решили именно ее, даже не дожигаясь традиционной еженедельной процедуры.

Наставники:

  • Лаура Лукина (директор школы),
  • Мария Третьякова (заместитель директора),
  • Наталья Козелкова (заместитель директора),
  • Лилия Шакалова (психолог проекта)

Актеры сериала: Ирина Голощапова, Анастасия Донских, Анастасия Антонова, Диана Чрагян, Анна Егорова, Виктория Зайцева, Лиза Калтыгина, Диана Макивская, Юлия Мишко, Дарья Путова, Яна Венгерская, Яна Цветкова.
Сколько всего серий: 20

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *