Почему западные звезды не скрывают ненависти к России

14:30, 21 Фев, 2019
Анна Федорова

Чаще всего зарубежные знаменитости отзываются о России с теплотой, и мы можем их понять. Наслушавшись страшилок о том, что в нашей стране всегда холодно, а по улицам ходят только лишь медведи и «сотрудники органов» в шапках-ушанках и с балалайками наперевес, звезды, приехав, удивляются тому, насколько далеки эти слухи от реальности. Некоторые так проникаются «русским духом», что заявляют о готовности бросить все и переехать. Однако есть и те, кто Россию откровенно недолюбливает, критикуя как наш строй, так и нравы. Поскольку каждое мнение имеет право на существование, предлагаем познакомиться с теми селебритиз, которые в Россию не спешат и аргументированно объясняют, почему. Возможно, однажды мы поможем им полюбить нашу необъятную родину, которую умом не понять и аршином общим не измерить.

Звезды, которые ненавидят Россию всей душой

Дженнифер Лоуренс

На съемки фильма «Красный воробей» актриса согласилась неохотно.
«Мне не хотелось бы иметь хоть что-то общее с этой страной», — заявила Лоуренс, имея в виду Россию.
Дженнифер также отказывается общаться с русскими журналистами. На одной из пресс-конференций звезда специально не отвечала на вопросы российских репортеров, а затем и вовсе приказала охране выставить их за дверь.

Том Йорк

Говорят, что у вокалиста группы Radiohead самая настоящая русофобия. Том уверен, что режим в России тоталитарный, как при СССР, и приезжать он в нашу страну и давать тут концерты не намерен.

Кэти Перри

Певица как-то высказалась, что никогда, ни под каким предлогом не поедет в «эту вашу Россию».

На телевизионном шоу в 2012 году Перри попросили раскрутить глобус и ткнуть пальцем в любое место, выбрав себе место для следующей поездки.

«Лишь бы не в Россию, пожалуйста», — умоляла Кэти, зажмурив глаза от ужаса.

Шер

Шер не раз была с гастролями в России, где ее тепло принимали поклонники. Однако она, как и многие ее другие коллеги, бойкотировала зимние Олимпийские игры в Сочи. Выяснилось, что Шер активно поддерживает ЛГБТ-сообщество. Певица сказала, что пока в стране не начнут нормально относиться к сексуальным меньшинствам, она не будет выступать в России.

«Я начинаю не любить Россию», — заявила Шер.

Том Уэйтс

Российские поклонники любят Тома в основном за то, что его голос очень напоминает тембр Высоцкого. Но вживую Тома они вряд ли услышат. Певец открыто заявил, что ненавидит коммунизм и приезжать в страны бывшего СССР он не собирается. Более того, Том говорит, что попросту боится русских, они кажутся ему «ужасными».

Джим Керри

В начале этого года актер удалил свою страницу в Facebook, протестуя против политики России и всей страны в целом.

Керри считает, что Россия — зло, которое вмешивается в планы США и не дает им развиваться.

Марк Руффало

«Халк» не очень-то жалует Россию. Актер является давним поклонником Хилари Клинтон и к нашей стране относится приблизительно так же, как и сама Хилари.

Во время предвыборной кампании Марк не раз давал понять, что Трамп стал популярным только благодаря Путину. Саму Россию Руффало считает отсталой страной и говорит, что ей еще долго эволюционировать.

5 российских звезд, которых почти все ненавидят

Алексей Панин

Когда-то Алексей был одним из самых перспективных российских актеров. Но любовь к выпивке и скандальная натура загубили его карьеру, и восходящая кинозвезда превратился в главного скомороха российского шоу-бизнеса.

Актер ходил голым по улице, устраивал дебоши в ресторанах, рассказывал о своих необычных сексуальных пристрастиях, и совершал кучу омерзительных и недостойных мужчины поступков. А после истории с собакой и гей-скандала, он окончательно упал в глазах общественности, и сейчас вряд ли найдется хоть один человек, который испытывает к Панину что-либо, кроме отвращения и презрения.

Ольга Бузова

Ольга раздражала зрителей еще со времен участия в «Дом-2.» «Глупая, истеричная, самовлюбленная сплетница», — примерно таким было мнение большинства людей об Ольге. Но где ненависть — там и рейтинги! Бузова не только стала одной из самых популярных участниц телестройки, но и была удостоена чести быть ведущей шоу, когда проект покинула Ксения Собчак.

После успеха на ТНТ, Ольга решила заняться музыкой и в 2017 году выпустила песню «Мало половин», которая сразу же стала хитом. С тех пор карьера Ольги идет в гору, но с ростом славы, возросло и количество недоброжелателей. Правда, теперь к раздраженным зрителям присоединились и знаменитости, и свое негативное мнение о Бузовой уже высказали такие звезды как Пугачева, Светлана Лобода, Иосиф Пригожин, Яна Поплавская и многие другие деятели нашей эстрады.

Но Ольгу это нисколечко не волнует и она продолжает добиваться своих целей, несмотря на армию ненавистников.

Анастасия Волочкова

От балерины никто не требует большого ума, и пока Анастасия занималась свои делом, ее любили и ей восхищались. Однако после завершения карьеры Настя решила, что она мастер на все руки и стала пробовать себя где только не лень.

Настя была депутатом от «Единой России», и даже хотела баллотироваться в мэры Сочи.

Волочкова пыталась петь, танцевать, и даже стать политиком. Но так и добившись никакого результата, она стала напоминать о себе эпатажными выходками и превратилась в одного из главных фриков нашего шоу-бизнеса.

Анастасия не раз давала провокационные интервью, оскорбляла своих коллег и выставляла на всеобщее обозрение откровенные снимки. А когда поклонники устали от ее шпагатов и обнаженки, то в ход пошла тяжелая артиллерия и в сети оказались снимки коитуса балерины и ее любовника. Одному Богу известно, на какие еще ухищрения она готова пойти, чтобы привлечь к себе внимание. Но что бы она не делала, любви публики ей не видать. Все давно уже устали от ее глупостей и выходок, и у большинства людей Волочкова вызывает лишь раздражение и злобу.

Самое печальное, что для многих девочек, которые занимаются балетом, она все еще остается авторитетом и образцом для подражания.

Никита Джигурда

Хотя некоторые помнят Джигурду как актера из киносерии «Любить по-русски», большинству зрителей он запомнился по всевозможным скандалам и разборкам. Джигурда устраивал драки в студии, оскорблял ведущих, и редкое шоу с его участием обходилось без ссор и дебошей. И хотя большинство его выходок веселило зрителей, были и те, которые вызывали лишь недоумение.

Так в 2009 году он зачем-то то заснял роды своей жены, а затем выложил видео в интернет. Также много шума наделала видеозапись утех Джигурды с Людмилой Браташ, которая была крестной матерью его детей.

Многие считают, что безумные выходки шоумена, лишь часть его образа. Но на самом деле Никита и в правду не совсем здоров, и даже одно время лечился в психиатрической больнице.

Однако любовь и лояльность зрителей не вечна, и все рано или поздно надоедает. И если раньше его сумасшедшие поступки забавляли зрителей, то сейчас Джигурда не вызывает ничего кроме негатива и раздражения.

Ксения Собчак

Редкий житель нашей страны не испытывает негатива к этой одиозной даме. Причем Ксения Анатольевна стала объектом ненависти телезрителей задолго до того, как прославилась в передаче «Дом-2».

Одно из первых появлений будущей звезды было в документальной программе, посвященной «золотой молодежи». Уже тогда дочка бывшего мэра Санкт-Петербурга вела себя вызывающе и смотрела на окружающих как на грязь под ногами.

Затем последовала эпопея с «Дом-2», где Собчак показала себя во всей красе: материлась, оскорбляла участников, и постоянно хамила и грубила.

После ухода с ТНТ, Ксения решили попробовать себя в серьезной журналистике. Однако чаще всего она мелькала в СМИ не из-за профессиональных достижений, а благодаря своим эпатажным поступкам.

В одном из интервью Собчак клеймила русских быдлом, в другом называла нашу родину – страной генетического мусора. Не удивительно, что после таких высказываний большинство россиян на дух не переносят эту скандальную мадемуазель.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *